Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 2 6
2 Русфан 2 6
3 ФК Армата 2 0
4 Аист 89 2 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 Арсенал 1 3
2 СГК-Луч 2 3
3 АкваМир 1 0

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Руслан Данилов Завод 23
2 Владимир Меренков САРМАТ-Актив 19
3 Алексей Кустов Север 17
4 Максим Сизов СТАНКО 15
5 Никита Кузьминых Гвардия 13
- Дмитрий Хробостов ФК Дружина 13
7 Сергей Рябов ФК Дружина 12
8 Александр Векшин Гвардия 11
- Иван Вишняк МФК Этажи 11
- Данил Введенский САРМАТ-Актив 11
- Матвей Борисов Спектр 11
12 Рубен Анесян СТАНКО 10
- Михаил Федотов ФК Арес 10
- Руслан Мальцев Space Jam 10
- Валерий Маслов Space Jam 10
- Игнатий Смельцов Space Jam 10
- Александр Носов Завод 10
18 Кирилл Фочкин СТАНКО 9
- Егор Чижевский Space Jam 9
- Владимир Емельянов ФК Дружина 9
- Андрей Пешеходов ФК Дружина 9
- Николай Гвинджилия СГК-Луч 9
23 Илья Долгов Гвардия 8
- Александр Котлов Новосёл 8
- Николай Крутиков ФК Арес 8
- Антон Сартаков Space Jam 8
- Иван Назаров СТАНКО 8
28 Анатолий Игнашин Гвардия 7
- Даниил Гудков Space Jam 7
- Кирилл Солнцев Вымпел 7
- Дмитрий Денисов Новосёл 7
- Сергей Кузнецов Спектр 7
33 Иван Котлов Новосёл 6
- Анатолий Никифоров Новосёл 6
- Владимир Перец ФК Арес 6
- Макар Корюкин Space Jam 6
- Алексей Соловьев ФК Дружина 6
- Карен Татосян СТАНКО 6
39 Ян Кривенький АкваМир 5
- Владислав Гущин Завод 5
- Арсений Головкин МФК Этажи 5
- Дмитрий Докичев МФК Этажи 5
- Павел Смирнов МФК Этажи 5
- Алексей Божина САРМАТ-Актив 5
- Сергей Чижов САРМАТ-Актив 5
- Виталий Багрий Спектр 5
- Аваз Шихалиев СГК-Луч 5
48 Иван Олейник Гвардия 4
- Артем Николаев АкваМир 4
- Илья Лобачев Север 4
- Роман Кузин Север 4
- Дмитрий Антюшин Север 4
- Алексей Трофимов Север 4
- Павел Сужаев ФК Арес 4
- Артем Андреев Space Jam 4
- Алексей Редькин АкваМир 4
- Кирилл Аверин Вымпел 4
- Артем Наумов Завод 4
- Андрей Талашов Завод 4
- Антон Груздев Новосёл 4
- Иван Тарасов САРМАТ-Актив 4
- Юрий Липасов Спектр 4
- Дмитрий Ковардин СГК-Луч 4
- Михаил Кракашов СГК-Луч 4
- Владимир Недзельский Север 4
66 Александр Захаров Вымпел 3
- Юрий Беликов АкваМир 3
- Павел Милькин АкваМир 3
- Павел Обрезков Север 3
- Денис Хлебников ФК Арес 3
- Дмитрий Паникаровских ФК Арес 3
- Андрей Ершов Завод 3
- Артем Калмыков МФК Этажи 3
- Никита Савинов МФК Этажи 3
- Максим Дунаев САРМАТ-Актив 3
- Дмитрий Моськин СТАНКО 3
- Артем Андреев СГК-Луч 3
- Евгений Глотов СГК-Луч 3
- Максим Мелюшкин МФК Этажи 3
80 Денис Трофимов Вымпел 2
- Семен Ястребов Вымпел 2
- Даниил Чудаков Гвардия 2
- Сергей Иванов АкваМир 2
- Сергей Пшеничников Новосёл 2
- Александр Верминский Новосёл 2
- Владимир Солохин Новосёл 2
- Дмитрий Беляев СТАНКО 2
- Гор Титанян СТАНКО 2
- Максим Семичев ФК Арес 2
- Никита Абрамов АкваМир 2
- Илья Новожилов ФК Дружина 2
- Владимир Коптяев Завод 2
- Дмитрий Зимичев САРМАТ-Актив 2
- Виталий Немирский-Седюкевич Спектр 2
- Даниил Чирков Спектр 2
- Андрей Шарашов Спектр 2
- Вячеслав Викторов Спектр 2
- Евгений Котов Гвардия 2
- Денис Пагалешкин СГК-Луч 2
- Сергей Шаимов СГК-Луч 2

Постраничная навигация


Дивизион 1

Дивизион 2

Кубок

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Ермаков Алексей 1