Печать

Дисквалификации Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификации Чемпионата Коммерческой Лиги

1. Егоров Сергей (Красная машина) - пожизненно

2. Кобыльников Артем (Сицилия) – 1 игра (след. сезон)

3. Вихарев Илья (Русь) – 3 игры (след. сезон)

4. Горин Михаил (Флагман) – 1 игра (след. сезон)

5. Соловьев Александр (Wolfs) – 2 игры (след.сезон)

6. Зубавленко Вадим (Каспий) – 1 игра (6 июня)

7. Коротышев Артем (Локомотив-2) – 1 игра (27 мая)

8. Гаврилов Артур (Евро) – 1 игра (25 мая)

9. Дворецкий Артем (Хьюстон) – 1 игра (25 мая)

10. Виноградов Андрей (Вымпел) – 1 игра (23 мая)

11. Курицын Дмитрий (Русфан) – 1 игра (20 мая)

12. Смирнов Андрей (Локомотив) – 1 игра (6 июня)

13. Корноухов Роман (Каспий) – 1 игра (6 июня)

14. Кознев Степан (Химик-2) – 1 игра (6 июня)

15. Небродов Алексей (Шухободь) – 1 игра (28 мая)

16. Фатькин Дмитрий (Глобус-СТМ) – 1 игра (28 мая)

17. Алексеев Егор (FAN) – 1 игра (25 мая)

Тепленичев Валерий, Дмитрий Баев, Большаков Александр, Смирнов Андрей, Черняев Евгений (CONCORD)

Бушков Сергей,  Филюков Александр, Холоимов Александр (Los Cules)

Березин Максим, Костыльков Николай, Кузнецов Виктор, Леншмидт Эдуард (Chivas)

Галущенко Евгений, Ушонков Никита, Камынин Антон, Газизулин Ринат, Кузьмин Максим, (Ultras)

Алешин Алексей, Киркин Михаил, Агафонов Дмитрий, Андрианов Олег, Атаманов Василий,Гончар Сергей, Кондратьев Максим, Ларичев Сергей, Поленов Владимир, Портнов Даниил, Травин Денис, Шаньгин Андрей (Галактика)

Кузнецов Александр, Егоров Алексей, Куваев Александр, Курников Александр, Новиков Денис, Остроумов Михаил, Весков Константин (Smile)

Балагуров Алексей, Волков Вячеслав, Зубов Алексей, Кобыльников Артем, Линкевич Николай, Моисеев Максим (Сицилия)

Богоявленский Константин, Бокарев Роман, Кедров Дмитрий, Одров Владимир, Пешков Сергей, Семенов Алексей, Тарасов Александр, Тростин Сергей (Авторитет)

Тякмяков Даниил, Вихарев Александр, Данилюк Антон, Данилюк Денис, Губанов Александр, Ивин Борис, Морнов Сергей, Поникаров Александр, Ребезов Вячеслав, Хусточка Николай, Бульбаш Александр (Русь)

Кочиев Евгений, Ларченко Максим,  Острецов Дмитрий, Семенов Сергей (Факел)

Акиншин Сергей, Шарыгин Антон, Груздев Олег (капитан), Сысуев Алексей, Сергеев Сергей, Фадеев Денис, Лебедев Антон (Локер)

Расулов Амрах (капитан), Новиков Юрий, Кузнецов Никита, Попов Дмитрий (Bad Boys)

Борисов Егор (капитан), Круглов Артем, Алиев Джавид, Володичев Денис, Казаков Павел, Калашников Игорь, Ракашевич Вячеслав (Лестер)

Молев Денис (капитан), Акзигитов Алексей, Вязаницын Артем, Ганичев Илья, Ефимов Никита, Игнашов Кирилл, Кипрюшин Александр, Шахов Вячеслав (Old School)

Усов Алексей (капитан), Капустин Сергей, Кошелев Никита, Воронков Александр, Масловский Виталий, Морковин Максим, Насибуллин Алексей, Соколов Максим (Автодор)

Волков Евгений (капитан), Гущин Вадим, Коновалов Владимир, Баев Дмитрий, Липин Сергей, Носков Максим, Полоротов Андрей (Русские медведи)

Смирнов Степан (капитан), Зотов Максим, Ахтямов Тимур, Зимичев Дмитрий (Лесоруб)

Волков Николай (капитан), Дорофеев Константин, Борисов Матвей, Горин Михаил, Кузьмин Антон, Кусков Антон, Малыхин Дмитрий, Мальцев Ярослав, Мошников Вячеслав, Постнов Виталий, Пушкин Егор, Хачатрян Григорий, Шибаев Кирилл (Флагман)

Чмилев Юрий (капитан), Альберт Илья, Аляев Вячеслав, Иванов Михаил, Салтыков Николай, Собакин Михаил, Соловьев Сергей (Алмаз)

Трескин Николай (капитан) Серебряков Михаил (Легенда)

Фомичев Максим (капитан), Зуев Сергей, Кокин Дмитрий, Плетнев Роман, Порошин Максим, Цветков Сергей, Кузнецов Сергей, Куликов Антон, Рудаков Виталий (Форвард)

Соколов Дмитрий (капитан), Иванов Михаил, Беляков Илья, Малинин Виталий, Рябчиков Евгений, Толстов Кирилл, Чебан Иван (Олимпик)

Кондратьев Иван (капитан), Анисов Денис, Дружинин Андрей, Карабулин Дмитрий, Касьянов Евгений, Петряков Дмитрий, Серов Дмитрий, Соловьев Александр, Сотин Денис, Земсков Евгений (Wolfs)

Примечание: Игроки, выделенные жирным шрифтом, заявлены на Чемпионат, но играть не имеют права, пока не погасят задолженность.

Дивизион 4