Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 3 9
2 Русфан 3 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 2 3
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Андрей Виноградов Вымпел  5
- Алексей Кустов Север  5
3 Алексей Редькин АкваМир  4
4 Александр Носов Завод  3
- Дмитрий Антюшин Север  3
- Иван Назаров СТАНКО  3
- Игнатий Смельцов Space Jam  3
- Антон Груздев Новосёл  3
9 Егор Чижевский Space Jam  2
- Юрий Липасов Спектр  2
- Виталий Стадников Вымпел  2
- Кирилл Аверин Вымпел  2
- Семен Ястребов Вымпел  2
- Сергей Кузнецов Спектр  2
- Сергей Чижов САРМАТ-Актив  2
- Артем Наумов Завод  2
- Аваз Шихалиев СГК-Луч  2
- Кирилл Солнцев Вымпел  2
- Максим Дунаев САРМАТ-Актив  2
- Даниил Волков АкваМир  2
- Николай Чуприков Гвардия  2
- Александр Векшин Гвардия  2
- Константин Лобанов МФК Этажи  2
- Денис Трофимов Вымпел  2
- Дмитрий Паникаровских ФК Арес  2
- Иван Котлов Новосёл  2
- Макар Корюкин Space Jam  2
- Иван Тарасов САРМАТ-Актив  2
- Анатолий Никифоров Новосёл  2
- Александр Котлов Новосёл  2
- Руслан Данилов Завод  2
- Владимир Меренков САРМАТ-Актив  2
- Дмитрий Погодин ФК Арес  2
- Дмитрий Денисов Новосёл  2
35 Максим Филатов МФК Этажи  1
- Валерий Маслов Space Jam  1
- Артур Николаев МФК Этажи  1
- Денис Фокусов МФК Этажи  1
- Гор Титанян СТАНКО  1
- Андрей Диваров АкваМир  1
- Артем Андреев СГК-Луч  1
- Виталий Багрий Спектр  1
- Павел Смирнов МФК Этажи  1
- Павел Обрезков Север  1
- Марат Газибеков СТАНКО  1
- Денис Хлебников ФК Арес  1
- Максим Глухов Завод  1
- Анатолий Демичев МФК Этажи  1
- Дмитрий Белов Вымпел  1
- Александр Ляпков Вымпел  1
- Артем Николаев АкваМир  1
- Владимир Емельянов ФК Дружина  1
- Кирилл Толстов ФК Арес  1
- Николай Крутиков ФК Арес  1
- Илья Шихаров Север  1
- Ян Кривенький АкваМир  1
- Владислав Гущин Завод  1
- Александр Гроссу ФК Арес  1
- Андрей Ермаков ФК Дружина  1
- Сергей Шаимов СГК-Луч  1
- Николай Гвинджилия СГК-Луч  1
- Максим Моторнов СТАНКО  1
- Андрей Куницын Новосёл  1
- Иван Поликарпов ФК Арес  1
- Никита Лысаков АкваМир  1
- Алексей Трофимов Север  1
- Денис Пагалешкин СГК-Луч  1
- Рубен Анесян СТАНКО  1
- Артем Коровкин ФК Дружина  1
- Илья Долгов Гвардия  1
- Александр Наумов САРМАТ-Актив  1
- Анатолий Игнашин Гвардия  1
- Даниил Пятышев АкваМир  1
- Михаил Федотов ФК Арес  1
- Максим Сизов СТАНКО  1
- Сергей Иванов АкваМир  1
- Владимир Солохин Новосёл  1
- Даниил Чирков Спектр  1
- Артем Андреев Space Jam  1


Дивизион 2

Дивизион 3

Кубок