Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 2 6
2 Русфан 2 6
3 ФК Армата 2 0
4 Аист 89 2 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 Арсенал 1 3
2 СГК-Луч 2 3
3 АкваМир 1 0

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Николай Майоров Титан-ЛРК 24
2 Александр Федянов Титан-ЛРК 20
3 Антон Панов AvtoFreedom 13
4 Денис Щитов Феникс 12
- Никита Шанаев Титан-ЛРК 12
6 Алексей Белков КБ-СоюЗ 11
- Николай Сучков ET holding 11
- Алексей Миняев Шухободь 11
9 Олег Алешинцев Техногаз 10
- Сергей Дубицкий ТАТ-Локомотив-2 10
- Анатолий Бастин Русфан Череповец 10
- Максим Семоненко Феникс 10
- Сергей Харламков ET holding 10
14 Артем Комаров Техногаз 9
- Виталий Фомичев Техногаз 9
- Никита Михайлов Титан-ЛРК 9
17 Бинь Чан Аист 89 8
- Андрей Морошкин ET holding 8
- Максим Зязин Титан-ЛРК 8
20 Александр Исаков AvtoFreedom 7
- Иван Колесов Аист 89 7
- Максим Кожевников ТАТ-Локомотив-2 7
- Никита Максимов Русфан Череповец 7
- Константин Генералов Русфан Череповец 7
- Александр Березкин Светлый Дом 7
- Матвей Першичев Светлый Дом 7
- Константин Гришин Светлый Дом 7
28 Данил Чистяков Феникс 6
- Дмитрий Виноградов КБ-СоюЗ 6
- Андрей Иванов ТАТ-Локомотив-2 6
- Данил Михеев ОРИОН 6
- Иван Васильев Русфан Череповец 6
- Егор Цветков Титан-ЛРК 6
- Родион Редько ET holding 6
35 Евгений Надеев AvtoFreedom 5
- Максим Кустов AvtoFreedom 5
- Сергей Ермолинский ТАТ-Локомотив-2 5
- Артем Коротышев ТАТ-Локомотив-2 5
- Всеволод Емичев ОРИОН 5
- Тимур Хлебосолов Аист 89 5
- Василий Травников Титан-ЛРК 5
- Степан Жиганов Шухободь 5
- Семен Самофал Шухободь 5
- Артем Сунгуров ОРИОН 5
45 Илья Куликов ОРИОН 4
- Михаил Борисов ОРИОН 4
- Вадим Ведров AvtoFreedom 4
- Игорь Байнов Феникс 4
- Андрей Елин КБ-СоюЗ 4
- Сергей Цибизов Аист 89 4
- Артем Новиков ТАТ-Локомотив-2 4
- Сергей Юрков КБ-СоюЗ 4
- Георгий Джакели Русфан Череповец 4
- Данил Косарев Светлый Дом 4
- Матвей Столяров Светлый Дом 4
- Максим Ткачев Шухободь 4
57 Петр Тарасов Техногаз 3
- Евгений Афанасьев ТАТ-Локомотив-2 3
- Анатолий Плотников ET holding 3
- Сергей Титов ET holding 3
- Егор Богданов ОРИОН 3
- Юрий Березюк Аист 89 3
- Александр Лазарь Русфан Череповец 3
- Дмитрий Нициевский Русфан Череповец 3
- Артем Никитин Русфан Череповец 3
- Никита Власов Светлый Дом 3
- Андрей Рогалев Светлый Дом 3
- Степан Бондаренко Светлый Дом 3
- Григорий Березий Титан-ЛРК 3
- Алексей Зуев Феникс 3
- Андрей Семенов Феникс 3
- Дмитрий Небродов Шухободь 3
- Никита Камыгин Шухободь 3
- Роман Поникаров Шухободь 3
- Егор Лисовский AvtoFreedom 3
- Сергей Горохов Титан-ЛРК 3
77 Артем Оганесян ОРИОН 2
- Игорь Салимгареев ОРИОН 2
- Евгений Лукачев Феникс 2
- Иван Хрульков Феникс 2
- Алексей Кутырин Техногаз 2
- Денис Илюхин КБ-СоюЗ 2
- Александр Казаков КБ-СоюЗ 2
- Максим Дружинин КБ-СоюЗ 2
- Игорь Перцов Аист 89 2
- Антон Соколов Аист 89 2
- Андрей Посланский ТАТ-Локомотив-2 2
- Алексей Смирнов ТАТ-Локомотив-2 2
- Николай Титов ET holding 2
- Вячеслав Погосов ET holding 2
- Антон Жовтюк ET holding 2
- Александр Балабанов Техногаз 2
- Антон Гордиенко Русфан Череповец 2
94 Никита Кирсанов ОРИОН 1
- Владимир Карпов AvtoFreedom 1
- Виталий Лопотов AvtoFreedom 1
- Илья Голованов Феникс 1
- Денис Чистяков Феникс 1
- Дмитрий Горбунов Техногаз 1
- Никита Коновалов Техногаз 1

Постраничная навигация


Дивизион 1

Дивизион 2

Кубок

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Ермаков Алексей 1