Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 5 10
2 Русфан 4 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 4 6
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Константин Генералов Русфан Череповец  3
- Евгений Афанасьев ТАТ-Локомотив-2  3
- Матвей Столяров Светлый Дом  3
- Никита Максимов Русфан Череповец  3
- Артем Коротышев ТАТ-Локомотив-2  3
- Бинь Чан Аист 89  3
- Тимур Хлебосолов Аист 89  3
- Антон Соколов Аист 89  3
9 Максим Ткачев Шухободь  2
- Дмитрий Горбунов Техногаз  2
- Данил Чистяков Феникс  2
- Алексей Ковалевский Феникс  2
- Илья Куликов ОРИОН  2
- Игорь Салимгареев ОРИОН  2
- Алексей Иванов ОРИОН  2
- Артем Никитин Русфан Череповец  2
- Максим Семоненко Феникс  2
- Николай Титов ET holding  2
- Николай Сучков ET holding  2
- Юрий Березюк Аист 89  2
- Данил Косарев Светлый Дом  2
- Матвей Першичев Светлый Дом  2
- Никита Власов Светлый Дом  2
- Роман Поникаров Шухободь  2
- Дмитрий Небродов Шухободь  2
- Антон Шибаев (Ч) Светлый Дом  2
- Максим Кустов AvtoFreedom  2
- Сергей Харламков ET holding  2
- Сергей Дубицкий ТАТ-Локомотив-2  2
30 Максим Михайлов Техногаз  1
- Родион Редько ET holding  1
- Василий Травников Титан-ЛРК  1
- Михаил Борисов ОРИОН  1
- Егор Богданов ОРИОН  1
- Владимир Карпов AvtoFreedom  1
- Александр Березкин Светлый Дом  1
- Максим Грузднев ET holding  1
- Сергей Киселев Аист 89  1
- Андрей Елин КБ-СоюЗ  1
- Андрей Морошкин ET holding  1
- Роман Кайгулов Техногаз  1
- Олег Алешинцев Техногаз  1
- Сергей Ермолинский ТАТ-Локомотив-2  1
- Сергей Юрков КБ-СоюЗ  1
- Григорий Березий Титан-ЛРК  1
- Максим Лещев Титан-ЛРК  1
- Степан Жиганов Шухободь  1
- Алексей Небродов Шухободь  1
- Александр Федянов Титан-ЛРК  1
- Максим Зязин Титан-ЛРК  1
- Артем Комаров Техногаз  1
- Никита Коновалов Техногаз  1
- Виталий Лопотов AvtoFreedom  1
- Семен Самофал Шухободь  1
- Александр Павлухин Шухободь  1
- Сергей Брагин Светлый Дом  1
- Вячеслав Рыбаков Аист 89  1
- Алексей Смирнов ТАТ-Локомотив-2  1
- Николай Майоров Титан-ЛРК  1
- Егор Цветков Титан-ЛРК  1
- Александр Сапогов ET holding  1
- Максим Дружинин КБ-СоюЗ  1
- Вячеслав Погосов ET holding  1
- Виталий Фомичев Техногаз  1
- Андрей Семенов Феникс  1
- Виктор Павлов Аист 89  1
- Егор Лисовский AvtoFreedom  1
- Сергей Цибизов Аист 89  1
- Александр Чугунов ТАТ-Локомотив-2  1
- Артем Новиков ТАТ-Локомотив-2  1
- Иван Хрульков Феникс  1
- Сергей Титов ET holding  1
- Георгий Джакели Русфан Череповец  1
- Андрей Посланский ТАТ-Локомотив-2  1
- Максим Кожевников ТАТ-Локомотив-2  1
- Андрей Иванов ТАТ-Локомотив-2  1
- Виталий Судаков Аист 89  1
- Михаил Зыков Русфан Череповец  1
- Никита Михайлов Титан-ЛРК  1
- Виталий Горушкин Русфан Череповец  1
- Данил Михеев ОРИОН  1