Кубок - ТОП 4

1. Локомотив ?
2. Каспий ?
3. Химик ?
4. Химик-2 ?

Кубок Лиги

1. Спартак +
2. Военное училище ?
3. Титан-ЛРК +
4. Феникс ?
5. ТАТ-Локомотив-2 +
6. Светлый Дом ?
7. ET-holding ? 
8. Русфан +
9.  AvtoFreedom ?
10. Техногаз ?
11. ОРИОН ?
12. КБ-Союз ?

13. АИСТ-89 ?
14. Space Jam ?

15
. МФК Этажи ?

Кубок Лиги

16. СТАНКО ?
17. Арес ?
18. Дружина ?
19. Завод ?
20. Старая Гвардия ? 
21. Север ?
22. Спектр ? 
23. ФК ЧЛМЗ ?
24. Новосёл ?
25. Аквамир ?
26. 
27. 

28. 
29. 

30

Кубок Лиги

31.
32. 
33.
34. 
35. 
36. 
37. 
38. 
39. 
40. 
41.
42. 

43. 
44. 

45



16.01.2021 (Суббота) 18:00

 
Север против ФК Дружина

Общая информация

Дата матча: 16.01.2021 (Суббота)
Время матча: 18:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Староверов Владимир (Судья), Федосов Дмитрий (Судья)

Статистика команд

Север ФК Дружина
47,11% Шансы 52,90%
9 Текущее место 6
13 Матчи 13
5/1/7 В/Н/П (Общее) 6/2/5
2/1/3 В/Н/П (Дома) 3/1/3
3/0/4 В/Н/П (В гостях) 3/1/2
16 Очки 20
45 : 45 Голы 56 : 59
0 Разница -3


История матчей

2020 - Осень - Див 3
13 16 Января 2021 (Суббота) 18:00 Север - ФК Дружина 4 - 3 Match Report

Матчи Север

3 09 Ноября 2020 (Понедельник) 22:00 Север - Новосёл 1 - 3 Match Report Проигрыш
4 12 Ноября 2020 (Четверг) 19:00 Старая Гвардия - Север 1 - 6 Match Report Победа
5 16 Ноября 2020 (Понедельник) 20:00 Север - СТАНКО 2 - 2 Match Report Ничья
6 22 Ноября 2020 (Воскресенье) 21:00 ФК ЧЛМЗ - Север 3 - 1 Match Report Проигрыш
7 26 Ноября 2020 (Четверг) 22:00 Север - МФК Этажи 0 - 3 Match Report Проигрыш
8 01 Декабря 2020 (Вторник) 20:00 САРМАТ-Актив - Север 5 - 4 Match Report Проигрыш
9 10 Декабря 2020 (Четверг) 21:00 Север - ФК Арес 1 - 6 Match Report Проигрыш
10 13 Декабря 2020 (Воскресенье) 21:00 Вымпел - Север 2 - 5 Match Report Победа
11 22 Декабря 2020 (Вторник) 22:00 Север - АкваМир 8 - 4 Match Report Победа
12 29 Декабря 2020 (Вторник) 20:00 Спектр - Север 3 - 6 Match Report Победа

Матчи ФК Дружина

3 08 Ноября 2020 (Воскресенье) 19:00 ФК Дружина - СТАНКО 1 - 10 Match Report Проигрыш
4 12 Ноября 2020 (Четверг) 21:00 ФК ЧЛМЗ - ФК Дружина 1 - 6 Match Report Победа
5 15 Ноября 2020 (Воскресенье) 22:00 ФК Дружина - МФК Этажи 2 - 2 Match Report Ничья
6 21 Ноября 2020 (Суббота) 20:00 САРМАТ-Актив - ФК Дружина 4 - 4 Match Report Ничья
7 26 Ноября 2020 (Четверг) 21:00 ФК Дружина - ФК Арес 2 - 3 Match Report Проигрыш
8 23 Ноября 2020 (Понедельник) 22:00 Вымпел - ФК Дружина 5 - 6 Match Report Победа
9 06 Декабря 2020 (Воскресенье) 18:00 ФК Дружина - АкваМир 6 - 5 Match Report Победа
10 13 Декабря 2020 (Воскресенье) 18:00 Спектр - ФК Дружина 4 - 6 Match Report Победа
11 21 Декабря 2020 (Понедельник) 21:00 ФК Дружина - Завод 5 - 4 Match Report Победа
12 29 Декабря 2020 (Вторник) 19:00 ФК Дружина - Space Jam 6 - 13 Match Report Проигрыш