Печать

Решение КДК от 19 апреля

Автор: Дмитрий Федосов -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 19 апреля

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. КДК приняло решение засчитать команде «Флагман» техническое поражение в матче 6 тура Пятого дивизиона между командами "Флагман" - "МФК Эльбрус" в связи с участием в матче не заявленного за команду игрока согласно подпункту, б) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Согласно п. 3.28 Регламента Коммерческой Лиги засчитать счет 5:0 в пользу команды МФК Эльбрус. Забитые и пропущенные мячи в матче не учитывать. Сохранить все дисциплинарные санкции, примененные в ходе матча, согласно п.5 Статьи 16 Дисциплинарного Регламента.

2. В связи с участием дисквалифицированного игрока, в матче 6 тура Пятого Дивизиона между командами МФК «Арсенал» - «ЛРК Череповец», засчитать команде ЛРК Череповец техническое поражение, согласно подпункту, а) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Согласно п. 3.28 Регламента Коммерческой Лиги засчитать счет 5:0 в пользу команды МФК «Арсенал». Забитые и пропущенные мячи в матче не учитывать. Сохранить все дисциплинарные санкции, примененные в ходе матча, согласно п.5 Статьи 16 Дисциплинарного Регламента. Перенести дисквалификацию Арутюнян Артур, игрока команды ЛРК Череповец, на следующий матч команды.

3. Вынести дисквалификации следующим игрокам:

1). Мальцев Ярослав (Флагман) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

2). Сунгуров Артем (Импульс) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

3). Корноухов Роман (Барса) – 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.2 Статьи 45 Дисциплинарного Регламента.

4). Дунец Юрий (Сталь) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

5). Куликов Илья (ОРИОН) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить