Печать

АИСТ-2004 победил в Рыбинске

Автор: Дмитрий Федосов -

АИСТ - 2004 победил на турнире в Рыбинске

В Рыбинске прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2003-2004 г.р. Соревнования были посвящены памяти тренера И.Р. Шаронова.

АИСТ 2004 - Победитель турнира в Рыбинске

В турнире приняло участие 6 команд. Все команды были разделены на 2 группы по 3 команды в каждой. К череповецкому Аисту (2004 г.р.) в группу попали СДЮШОР №6 - 1 (2003 г.р.) и СДЮШОР №6 - 2 (2004 г.р.).

В первой игре наша команда одержали трудную победу с минимальным счетом 1:0 (первый тайм - 0:0) над более старшими ребятами из СДЮШОР №6 - 1 (2003 г.р.). Во второй игре группового этапа Аист-2004 разгромил сверстников из СДЮШОР №6 - 2 (2004 г.р.) со счетом 7:0 (первый тайм 2:0).

Таким образом, в своей группе Аист 2004 занял 1 место и вышел в финал турнира, где соперником стал прошлогодний победитель турнира - команда Сплин (г. Рыбинск).

После первого тайма финального матча череповецкий Аист-2004 уступал со счетом 1:2. Однако во второй половине встречи сумел переломить ход игры и одержать волевую победу со счетом 3:2.

Поздравляем команду АИСТ (мальчики 2004 г.р.) с победой на Ежегодном турнире по мини-футболу в городе Рыбинск!