Печать

Решение Коммерческой Лиги от 23.04.2012

Автор: Дмитрий Федосов -

Решение Коммерческой Лиги от 23.04.2012

Для начала сообщаем, что все трудности по работе сайта, которые были в последние три дня, успешно решены. Работа сайта восстановлена.

Также сообщаем, что Коммерческая Лига  удовлетворила просьбу команд "Ветеран" и "СКМ" о переносе матча с 29.04 на 26.04. Матч начнется в 18 часов. Игра пройдет в зале ЗМК. Приглашаем всех болельщиков!

Теперь информация по дисквалификации игроков:

В связи с удалением (за фол последней надежды) в матче 6 тура Четвертого дивизиона Чемпионата Коммерческой Лиги между командами Шухободь и Энергия, ООО "Коммерческая Лига" приняла Решение дисквалифицировать Зайцева Евгения, игрока команды Энергия, на 1 (один) матч Чемпионата Коммерческой Лиги согласно Статье 33 Дисциплинарного Регламента.

В связи с удалением (за два предупреждения) в матче 7 тура Первого дивизиона Чемпионата Коммерческой Лиги между командами АК-47 и Шексна, ООО "Коммерческая Лига" приняла Решение дисквалифицировать Басова Алексея, игрока команды АК-47, на 1 (один) матч Чемпионата Коммерческой Лиги согласно Статье 33 Дисциплинарного Регламента.

Также в связи с удалением (за фол последней надежды) в матче 7 тура Первого дивизиона Чемпионата Коммерческой Лиги между командами АК-47 и Шексна, ООО "Коммерческая Лига" приняла Решение дисквалифицировать Черняева Дениса, игрока команды АК-47, на 1 (один) матч Чемпионата Коммерческой Лиги согласно Статье 33 Дисциплинарного Регламента.

В связи с получением третьего предупреждения по ходу турнира Шумилов Станислав, игрок команды Шексна, и Кудрявцев Михаил, игрок команды Pitbull, дисквалифицированы Решением Коммерческой Лиги на 1 (один) матч, согласно Статье 37 Дисциплинарного Регламента Коммерческой Лиги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить