Печать

Решение Коммерческой Лиги от 01.11.2011

Автор: Дмитрий Федосов -

Решение Коммерческой Лиги от 01.11.2011

В связи с неявкой команды Континент на матч против команды Форвард, Коммерческая Лига приняла Решение назначить команде Континент техническое поражение со счетом 0:5, согласно п. 3.23 Регламента Коммерческой Лиги, а также наложить штраф в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей согласно Статье 29 и Приложению 1 Дисциплинарного Регламента Коммерческой Лиги за неявку команды на матч по неуважительной причине.

В случае повторной неявки команды Континент на матч по неуважительной причине, она будет снята с Чемпионата Коммерческой Лиги. Оплату штрафа необходимо произвести на расчетный счет ООО "Коммерческая Лига" в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента вынесения Решения "Коммерческой Лигой" (согласно п. 12.9 Регламента Коммерческой Лиги).

Коммерческая Лига приносит извинения перед болельщиками, пришедшими на данный матч. У организаторов не было возможности своевременно довести до болельщиков информацию об отмене матча, т.к. новость о неявке команды Континент была доведена до Коммерческой Лиги за 50 минут до начала игры.

P.S. По техническим причинам и в связи с большим объемом работ по подготовке к старту Чемпионата, Коммерческая Лига приняла решение перенести срок начало применения карточной системы допуска игроков на матчи, на более поздний срок. Данные сроки будут доведены до участников дополнительно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить