Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 3 9
2 Русфан 3 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 2 3
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Дмитрий Хробостов ФК Дружина 24
2 Максим Сизов СТАНКО 21
3 Рубен Анесян СТАНКО 18
4 Алексей Миняев Шухободь 16
5 Александр Шевченко Олимп 13
6 Дмитрий Шурымов Аист 89 12
- Алексей Белков КБ-СоюЗ 12
8 Сергей Рябов ФК Дружина 11
- Илья Семенов Белый Ручей 11
- Кирилл Ласточкин Белый Ручей 11
11 Илья Долгов Гвардия 10
12 Андрей Александров ФК Триумф 9
- Илья Голубев Олимп 9
14 Николай Крутиков ФК Арес 8
- Марат Газибеков СТАНКО 8
- Данил Миронов КАМАЗ 8
- Дмитрий Жуков КОЛЬЧУГА 8
- Роман Солунин Шухободь 8
- Григорий Попов Белый Ручей 8
- Артем Самкин Белый Ручей 8
- Дмитрий Зуев СТАНКО 8
22 Сергей Пономарев ФК Арес 7
- Владимир Перец ФК Арес 7
- Иван Назаров СТАНКО 7
- Андрей Пешеходов ФК Дружина 7
- Виталий Судаков Аист 89 7
- Алексей Сюртуков Аист 89 7
- Александр Казаков КБ-СоюЗ 7
29 Александр Векшин Гвардия 6
- Владимир Емельянов ФК Дружина 6
- Иван Реверчук ФК Триумф 6
- Кирилл Солнцев Гвардия 6
33 Виталий Кузьмин ФК Дружина 5
- Максим Березин ФК Триумф 5
- Антон Соколов Аист 89 5
- Андрей Елин КБ-СоюЗ 5
- Алексей Ермаков КБ-СоюЗ 5
- Максим Колокольчиков Олимп 5
- Дмитрий Небродов Шухободь 5
- Иван Рухтинов Белый Ручей 5
- Владислав Гущин Завод 5
42 Алексей Трофимов Север 4
- Александр Гроссу ФК Арес 4
- Павел Кашлаков КАМАЗ 4
- Иван Ерохин КАМАЗ 4
- Сергей Груздов КОЛЬЧУГА 4
- Алексей Дружков КОЛЬЧУГА 4
- Валентин Огнев КОЛЬЧУГА 4
- Олег Рыковский КОЛЬЧУГА 4
- Сергей Шитов КОЛЬЧУГА 4
- Игорь Исаев Олимп 4
- Сергей Жуков СТАНКО 4
- Евгений Небродов Шухободь 4
- Александр Вагулин Белый Ручей 4
55 Владимир Коптяев Завод 3
- Андрей Талашов Завод 3
- Иван Олейник Гвардия 3
- Сергей Некипелов Гвардия 3
- Илья Лобачев Север 3
- Илья Новожилов ФК Дружина 3
- Андрей Ермаков ФК Дружина 3
- Валерий Кожин КАМАЗ 3
- Сергей Киселев Аист 89 3
- Дмитрий Виноградов КБ-СоюЗ 3
- Евгений Стриян КБ-СоюЗ 3
- Сергей Юрков КБ-СоюЗ 3
- Роман Савельев Олимп 3
- Денис Платцер Белый Ручей 3
- Игорь Кузнецов Гвардия 3
- Андрей Клюнин Белый Ручей 3
- Владислав Челышев ФК Арес 3
72 Александр Носов Завод 2
- Анатолий Игнашин Гвардия 2
- Николай Чуприков Гвардия 2
- Алексей Кустов Север 2
- Дмитрий Антюшин Север 2
- Владимир Недзельский Север 2
- Иван Поликарпов ФК Арес 2
- Дмитрий Паникаровских ФК Арес 2
- Павел Сужаев ФК Арес 2
- Карен Татосян СТАНКО 2
- Роман Араис ФК Дружина 2
- Денис Селезнев КАМАЗ 2
- Антон Абакшин КАМАЗ 2
- Ашот Асликян ФК Триумф 2
- Артем Крылов ФК Триумф 2
- Андрей Серебряков ФК Триумф 2
- Иван Колесов Аист 89 2
- Илья Фредериксен Олимп 2
- Егор Шевченко Олимп 2
- Властин Кошилов СТАНКО 2
- Валерий Серов ФК Дружина 2
93 Никита Атаман Завод 1
- Андрей Ершов Завод 1
- Никита Кондратьев Завод 1
- Глеб Феофанов Завод 1
- Андрей Шнуровский Завод 1
- Евгений Котов Гвардия 1
- Александр Басалаев Север 1
- Илья Шихаров Север 1

Постраничная навигация


Дивизион 2

Дивизион 3

Кубок