Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 5 10
2 Русфан 4 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 4 6
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Сергей Медведев Военный Университет 14
2 Богдан Незговоров САРМАТ-Актив 11
3 Николай Сучков ET holding 10
- Александр Бабинцев Военный Университет 10
5 Денис Щитов Феникс 9
- Вячеслав Трошин Русфан Череповец 9
- Глеб Гаврилов Военный Университет 9
- Владимир Меренков САРМАТ-Актив 9
- Николай Горбачь Военный Университет 9
10 Виталий Фомичев Техногаз 8
- Артем Коротышев ТАТ-Локомотив-2 8
12 Максим Семоненко Феникс 7
- Вячеслав Викторов Спектр 7
- Алексей Антонов Чикаго 7
- Александр Рытиков Чикаго 7
- Сергей Горохов Военный Университет 7
- Станислав Шумилов МФК Этажи 7
- Максим Мелюшкин (Ч) МФК Этажи 7
19 Михаил Зыков Русфан Череповец 6
- Сергей Дубицкий ТАТ-Локомотив-2 6
- Андрей Морошкин ET holding 6
22 Антон Панов AvtoFreedom 5
- Вадим Ведров AvtoFreedom 5
- Евгений Надеев AvtoFreedom 5
- Егор Лисовский AvtoFreedom 5
- Анатолий Бастин Русфан Череповец 5
- Юрий Виноградов Спектр 5
- Александр Елизаров Чикаго 5
- Никита Микиньков Военный Университет 5
- Степан Локтев ТАТ-Локомотив-2 5
31 Артем Комаров Техногаз 4
- Антон Гордиенко Русфан Череповец 4
- Дмитрий Нициевский Русфан Череповец 4
- Виталий Горушкин Русфан Череповец 4
- Максим Кожевников ТАТ-Локомотив-2 4
- Сергей Харламков ET holding 4
- Артем Кубасов Военный Университет 4
- Данил Введенский САРМАТ-Актив 4
- Алексей Божина САРМАТ-Актив 4
- Никита Кузьминых САРМАТ-Актив 4
- Иван Тарасов САРМАТ-Актив 4
- Егор Арсютин Спектр 4
43 Александр Исаков AvtoFreedom 3
- Андрей Семенов Феникс 3
- Иван Васильев Русфан Череповец 3
- Никита Максимов Русфан Череповец 3
- Константин Генералов Русфан Череповец 3
- Андрей Иванов ТАТ-Локомотив-2 3
- Виталий Немирский-Седюкевич Спектр 3
- Юрий Липасов Спектр 3
- Артем Хлебосолов Чикаго 3
- Андрей Ширяев Чикаго 3
- Виталий Кокин Военный Университет 3
- Анатолий Демичев МФК Этажи 3
- Дмитрий Докичев МФК Этажи 3
- Павел Смирнов МФК Этажи 3
- Николай Терентьев МФК Этажи 3
58 Игорь Байнов Феникс 2
- Алексей Ковалевский Феникс 2
- Иван Хрульков Феникс 2
- Данил Чистяков Феникс 2
- Роман Кайгулов Техногаз 2
- Сергей Лукичев Техногаз 2
- Сергей Ермолинский ТАТ-Локомотив-2 2
- Артем Новиков ТАТ-Локомотив-2 2
- Антон Жовтюк ET holding 2
- Сергей Кузнецов Спектр 2
- Матвей Борисов Спектр 2
- Игорь Салимгареев Чикаго 2
- Георгий Биланчук Военный Университет 2
- Павел Воронов МФК Этажи 2
- Сергей Чижов САРМАТ-Актив 2
- Дмитрий Евгеньев Феникс 2
- Вадим Романенко Феникс 2
- Иван Прокофьев САРМАТ-Актив 2
76 Владимир Карпов AvtoFreedom 1
- Олег Алешинцев Техногаз 1
- Александр Балабанов Техногаз 1
- Никита Коновалов Техногаз 1
- Максим Гоглев Техногаз 1
- Александр Лазарь Русфан Череповец 1
- Евгений Афанасьев ТАТ-Локомотив-2 1
- Андрей Посланский ТАТ-Локомотив-2 1
- Александр Масихнович Русфан Череповец 1
- Сергей Шаимов СГК-Луч 1
- Аваз Шихалиев СГК-Луч 1
- Антон Попов Спектр 1
- Дмитрий Круглов Спектр 1
- Артем Сунгуров Чикаго 1
- Илья Куликов Чикаго 1
- Дмитрий Аксиньин Военный Университет 1
- Игорь Сухарев Военный Университет 1
- Сергей Наумов САРМАТ-Актив 1
- Дмитрий Зимичев САРМАТ-Актив 1
- Владислав Ордин САРМАТ-Актив 1
- Александр Меньшиков ТАТ-Локомотив-2 1
- Александр Силин СГК-Луч 1
- Даниил Тихонов Феникс 1