Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 3 9
2 Русфан 3 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 2 3
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



СК Планета


Информация стадиона
Адрес: ул. Монтклер 17а, Череповец 

Фотография

СК Планета

Следующие запланированные игры

Суббота, 15. Мая 2021
14:00 2021 - Весна - Див 3 Белый Ручей - Аист 89
15:00 2021 - Весна - Див 3 КАМАЗ - Завод
16:00 2021 - Весна - Див 3 ФК Дружина - Белый Ручей
17:00 2021 - Весна - Див 4 МФК Арсенал - Лучик
18:00 2021 - Весна - Див 4 ФК ДТРК - Universal United
19:00 2021 - Весна - Див 4 ФК Армата - ДИНАМИТ
20:00 2021 - Весна - Див 4 Технострой - Новосёл
Понедельник, 17. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 3 СТАНКО - Гвардия
20:00 2021 - Весна - Див 3 Шухободь - Север
21:00 2021 - Весна - Див 3 Олимп - ФК Триумф
22:00 2021 - Весна - Див 3 КОЛЬЧУГА - ФК Арес
Вторник, 18. Мая 2021
19:00 2021 - Кубок Лиги ТАТ-Локомотив-2 - КБ-СоюЗ
20:00 2021 - Кубок Лиги Военный Университет - Светлый Дом
21:00 2021 - Кубок Лиги Титан-ЛРК - ФК СТРОИТЕЛЬ
22:00 2021 - Кубок Лиги Русфан Череповец - СГК-Луч
Четверг, 20. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 Военный Университет - Русфан Череповец
20:00 2021 - Весна - Див 2 Чикаго - Феникс
21:00 2021 - Весна - Див 2 ET holding - AvtoFreedom
22:00 2021 - Весна - Див 2 ТАТ-Локомотив-2 - Техногаз
Пятница, 21. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 САРМАТ-Актив - Спектр
20:00 2021 - Весна - Див 2 МФК Этажи - СГК-Луч
21:00 2021 - Весна - Див 3 Завод - Олимп
22:00 2021 - Весна - Див 3 КБ-СоюЗ - ФК Арес
Суббота, 22. Мая 2021
14:00 2021 - Весна - Див 4 Новосёл - АкваМир
15:00 2021 - Весна - Див 4 Universal United - ФК Армата
16:00 2021 - Весна - Див 4 Лучик - Вымпел
17:00 2021 - Весна - Див 4 Авиатор - Технострой
18:00 2021 - Весна - Див 3 СТАНКО - КОЛЬЧУГА
19:00 2021 - Весна - Див 3 Север - КАМАЗ
20:00 2021 - Весна - Див 3 Гвардия - Шухободь
Понедельник, 24. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 1 ФК Химик - Титан-ЛРК
20:00 2021 - Весна - Див 1 АК-47 - Сити-тайм-Локомотив
21:00 2021 - Весна - Див 4 ДИНАМИТ - ФК Альянс
22:00 2021 - Весна - Див 4 МФК Арсенал - ФК ДТРК
Вторник, 25. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 3 ФК Триумф - ФК Дружина
20:00 2021 - Весна - Див 3 Аист 89 - КБ-СоюЗ
21:00 2021 - Весна - Див 1 Светлый Дом - МФК Спартак
22:00 2021 - Весна - Див 1 Каспий - Химик-2
Пятница, 28. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 САРМАТ-Актив - Техногаз
20:00 2021 - Весна - Див 2 Чикаго - МФК Этажи
21:00 2021 - Весна - Див 3 Завод - Шухободь
22:00 2021 - Весна - Див 3 Гвардия - КОЛЬЧУГА
Суббота, 29. Мая 2021
14:00 2021 - Весна - Див 3 Белый Ручей - Олимп
15:00 2021 - Весна - Див 3 Север - СТАНКО
16:00 2021 - Весна - Див 4 Вымпел - Новосёл
17:00 2021 - Весна - Див 4 ФК ДТРК - Лучик
18:00 2021 - Весна - Див 4 ФК Альянс - Universal United
19:00 2021 - Весна - Див 4 Технострой - ДИНАМИТ
20:00 2021 - Весна - Див 4 АкваМир - Авиатор
Понедельник, 31. Мая 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 Спектр - Феникс
20:00 2021 - Весна - Див 2 Военный Университет - ТАТ-Локомотив-2
21:00 2021 - Весна - Див 2 ET holding - Русфан Череповец
22:00 2021 - Весна - Див 2 AvtoFreedom - СГК-Луч
Вторник, 01. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 3 КБ-СоюЗ - ФК Дружина
20:00 2021 - Весна - Див 3 ФК Триумф - КАМАЗ
21:00 2021 - Весна - Див 3 ФК Арес - Аист 89
22:00 2021 - Весна - Див 4 ФК Армата - МФК Арсенал
Четверг, 03. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 1 МФК Спартак - Титан-ЛРК
20:00 2021 - Весна - Див 1 Каспий - Сити-тайм-Локомотив
21:00 2021 - Весна - Див 2 ET holding - САРМАТ-Актив
22:00 2021 - Весна - Див 2 Техногаз - СГК-Луч
Пятница, 04. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 1 Светлый Дом - АК-47
20:00 2021 - Весна - Див 1 ФК Химик - Химик-2
21:00 2021 - Весна - Див 2 ТАТ-Локомотив-2 - Феникс
22:00 2021 - Весна - Див 2 МФК Этажи - Русфан Череповец
Понедельник, 07. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 Военный Университет - AvtoFreedom
20:00 2021 - Весна - Див 2 Чикаго - Спектр
21:00 2021 - Весна - Див 1 ФК Химик - Сити-тайм-Локомотив
22:00 2021 - Весна - Див 1 Каспий - АК-47
Понедельник, 14. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 1 Светлый Дом - Титан-ЛРК
20:00 2021 - Весна - Див 1 МФК Спартак - Химик-2
21:00 2021 - Весна - Див 2 AvtoFreedom - Чикаго
22:00 2021 - Весна - Див 2 Русфан Череповец - ТАТ-Локомотив-2
Вторник, 15. Июня 2021
19:00 2021 - Весна - Див 2 САРМАТ-Актив - Военный Университет
20:00 2021 - Весна - Див 2 Спектр - МФК Этажи
21:00 2021 - Весна - Див 2 СГК-Луч - ET holding
22:00 2021 - Весна - Див 2 Феникс - Техногаз

Дивизион 2

Дивизион 3

Кубок