Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Алексей Середа ФК Штурм 20
2 Егор Воронов Светлый Дом 2 17
- Виталий Фомичев Гуффи 17
4 Савелий Кунавин Светлый Дом 2 16
5 Владимир Перец ФК Арес 15
6 Максим Зязин Светлый Дом 2 14
- Анатолий Бастин Русфан Череповец 14
8 Иван Ерохин КОЛЬЧУГА 12
9 Кирилл Аверин Вымпел 11
- Игорь Никитин ФК СТРОИТЕЛЬ 11
11 Егор Шевченко Олимп 10
- Александр Елизаров Тушите свет 10
- Владислав Гущин Завод 10
- Константин Генералов Русфан Череповец 10
- Иван Егоров ФК СТРОИТЕЛЬ 10
16 Максим Соколов Арсенал 9
- Егор Лисовский Светлый Дом 2 9
- Дмитрий Нициевский Русфан Череповец 9
- Михаил Федотов Русфан Череповец 9
- Александр Пинаевский ФК Штурм 9
21 Александр Шевченко Олимп 8
- Иван Ильин Авиатор 8
- Сергей Кузнецов КАМАЗ 8
- Игорь Байнов КОЛЬЧУГА 8
- Сергей Лукичев Завод 8
- Дмитрий Смирнов ФК Штурм 8
27 Роман Кузин ДИНАМИТ 7
- Денис Трофимов Вымпел 7
- Иван Реверчук ФК Триумф 7
- Дмитрий Цветков Авиатор 7
- Андрей Александров ФК Триумф 7
32 Илья Голубев Олимп 6
- Иван Мошнин Олимп 6
- Роман Кайгулов ФК Арес 6
- Алексей Редькин АкваМир 6
- Евгений Ульяновский Авиатор 6
- Иван Олейник Север 6
- Александр Березкин Светлый Дом 2 6
- Абрам Белов Тушите свет 6
- Иван Васильев Русфан Череповец 6
- Никита Максимов Русфан Череповец 6
- Николай Луговских ФК Штурм 6
43 Максим Колокольчиков Олимп 5
- Дмитрий Антюшин Север 5
- Роман Макаров ДИНАМИТ 5
- Андрей Серебряков ФК Триумф 5
- Сергей Румянцев КАМАЗ 5
- Дмитрий Терентьев ФК Арес 5
- Кирилл Силинский Гуффи 5
- Вячеслав Викторов Гуффи 5
- Андрей Демидов Светлый Дом 2 5
- Иван Вишняк Тушите свет 5
- Никита Соловьев (Ч-1) Тушите свет 5
- Степан Горбачев ФК Триумф 5
- Григорий Казарин Завод 5
- Никита Павлов Завод 5
- Александр Лазарь Русфан Череповец 5
- Юрий Березюк ФК СТРОИТЕЛЬ 5
- Руслан Сейткереев ФК СТРОИТЕЛЬ 5
- Владимир Шалаевский ФК Штурм 5
- Властин Кошилов Тушите свет 5
- Данил Чистяков ФК Штурм 5
63 Илья Фредериксен Олимп 4
- Павел Обрезков Север 4
- Николай Крутиков ФК Арес 4
- Виталий Шастин АкваМир 4
- Ашот Асликян ФК Триумф 4
- Владислав Решетов Авиатор 4
- Дмитрий Бурдель Авиатор 4
- Дмитрий Жуков КОЛЬЧУГА 4
- Игорь Батаев Светлый Дом 2 4
- Максим Рожин Светлый Дом 2 4
- Максим Порошин Завод 4
- Егор Лазарев Завод 4
- Александр Седов ФК СТРОИТЕЛЬ 4
- Денис Щитов КАМАЗ 4
77 Алексей Трофимов Север 3
- Владимир Бредников ДИНАМИТ 3
- Вадим Скорюков ДИНАМИТ 3
- Сергей Паников ФК Арес 3
- Михаил Маргаритов АкваМир 3
- Александр Захаров Вымпел 3
- Самат Турсунов Авиатор 3
- Сергей Березовский Авиатор 3
- Сергей Шитов КОЛЬЧУГА 3
- Владимир Митонов Светлый Дом 2 3
- Александр Адяев Тушите свет 3
- Владимир Коптяев Завод 3
- Андрей Талашов Завод 3
- Михаил Зыков Русфан Череповец 3
- Олег Лебедев ФК СТРОИТЕЛЬ 3
- Илья Вихарев ФК СТРОИТЕЛЬ 3
- Константин Тришкин ФК СТРОИТЕЛЬ 3
- Александр Сапогов ФК Штурм 3
- Александр Смирнов МФК Спарта 3
- Максим Устинов МФК Спарта 3
97 Андрей Степушкин Север 2
- Алексей Солотов ДИНАМИТ 2
- Никита Лысаков АкваМир 2
- Павел Кашлаков КАМАЗ 2

Постраничная навигация


Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Надеев Евгений 1