Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Роман Поникаров КАМАЗ 25
2 Алексей Белков КБ-СоюЗ 21
3 Николай Крутиков ФК Арес 16
4 Никита Сырбу Гвардия 15
5 Дмитрий Хробостов ФК Дружина 14
6 Роман Кайгулов ФК Арес 13
7 Роман Солунин Шухободь 12
- Кирилл Солнцев Гвардия 12
- Иван Ильин Авиатор 12
- Роман Макаров ДИНАМИТ 12
11 Александр Шевченко Олимп 11
- Андрей Пешеходов ФК Дружина 11
- Сергей Юрков КБ-СоюЗ 11
- Максим Львов АкваМир 11
- Роман Кузин ДИНАМИТ 11
16 Илья Голубев Олимп 10
- Владимир Емельянов ФК Дружина 10
- Иван Реверчук ФК Триумф 10
- Иван Малышев АкваМир 10
- Виталий Шастин АкваМир 10
- Николай Сучков ФК Дружина 10
22 Егор Шевченко Олимп 9
- Кирилл Аверин Вымпел 9
- Алексей Кузнецов ФК Дружина 9
25 Игорь Кузнецов Гвардия 8
- Илья Долгов Гвардия 8
- Андрей Степушкин Север 8
- Сергей Рябов ФК Дружина 8
- Вадим Скорюков ДИНАМИТ 8
- Юрий Поличев Спектр 8
31 Алексей Миняев Шухободь 7
- Константин Захаров ФК Триумф 7
- Вячеслав Малышев ФК Триумф 7
- Владислав Решетов Авиатор 7
- Семен Ястребов Вымпел 7
36 Кирилл Семидоцкий Шухободь 6
- Дмитрий Антюшин Север 6
- Сергей Пономарев ФК Арес 6
- Ашот Асликян ФК Триумф 6
- Андрей Серебряков ФК Триумф 6
- Илья Егоров Авиатор 6
42 Алексей Трофимов Север 5
- Владимир Перец ФК Арес 5
- Александр Казаков КБ-СоюЗ 5
- Дмитрий Цветков Авиатор 5
- Дмитрий Бурдель Авиатор 5
- Александр Наумов КАМАЗ 5
48 Степан Жиганов Шухободь 4
- Анатолий Игнашин Гвардия 4
- Павел Сужаев ФК Арес 4
- Павел Кашлаков КАМАЗ 4
- Алексей Редькин АкваМир 4
- Никита Лысаков АкваМир 4
- Александр Захаров Вымпел 4
- Денис Трофимов Вымпел 4
- Павел Бурмистров ДИНАМИТ 4
- Никита Зеленцов ФК Арес 4
- Сергей Паников ФК Арес 4
- Денис Зверев Шухободь 4
- Владимир Ермаков Спектр 4
- Егор Рейберг Спектр 4
- Евгений Глова Авиатор 4
63 Никита Камыгин Шухободь 3
- Дмитрий Небродов Шухободь 3
- Александр Векшин Гвардия 3
- Егор Бухалов Олимп 3
- Игорь Исаев Олимп 3
- Илья Фредериксен Олимп 3
- Илья Шихаров Север 3
- Алексей Кустов Север 3
- Андрей Ермаков ФК Дружина 3
- Максим Семичев ФК Арес 3
- Василий Долгих КАМАЗ 3
- Андрей Елин КБ-СоюЗ 3
- Евгений Ульяновский Авиатор 3
- Виталий Бережной ДИНАМИТ 3
- Андрей Рыжов ДИНАМИТ 3
- Олег Алешинцев ФК Арес 3
- Алексей Соколов ФК Триумф 3
- Денис Пагалешкин Спектр 3
- Никита Рейберг Спектр 3
82 Алексей Небродов Шухободь 2
- Михаил Абдуллаев Шухободь 2
- Игорь Диев Олимп 2
- Иван Мошнин Олимп 2
- Роман Савельев Олимп 2
- Тимофей Добряков Олимп 2
- Илья Лобачев Север 2
- Валерий Серов ФК Дружина 2
- Владимир Иванов ФК Триумф 2
- Василий Федотов ФК Триумф 2
- Максим Дружинин КБ-СоюЗ 2
- Алексей Ермаков КБ-СоюЗ 2
- Самат Турсунов Авиатор 2
- Александр Беляев Авиатор 2
- Сергей Иванов АкваМир 2
- Дмитрий Белов Вымпел 2
- Виталий Васичев Вымпел 2
- Константин Кошкин Вымпел 2
- Алексей Сломов Вымпел 2

Постраничная навигация


Дивизион 4

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Белов Абрам 1
- Елизаров Александр 1