Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 2 6
2 Русфан 2 6
3 ФК Армата 2 0
4 Аист 89 2 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 Арсенал 1 3
2 СГК-Луч 2 3
3 АкваМир 1 0

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика - Всего голов


Место Название Команда Всего голов
1 Павел Тузиков Локомотив 9
- Иван Вишняк Михайловское подворье 9
3 Андрей Смирнов Локомотив 8
4 Алексей Рябов Химик-2 6
5 Александр Котлов Новосёл 5
- Артем Елькин МФК Спартак 5
- Сергей Комлев Химик-2 5
- Никита Кирсанов ОРИОН 5
- Антон Балашов ФК Химик 5
10 Дмитрий Буторин ФК Химик 4
- Евгений Гришин ФК Химик 4
- Евгений Луканичев ФК Химик 4
- Андрей Морошкин Михайловское подворье 4
- Максим Сизов Титан-ЛРК 4
15 Павел Чугунов Локомотив 3
- Максим Володин Локомотив 3
- Сергей Медведев Военный Университет 3
- Дмитрий Хробостов ФК Дружина 3
- Ярослав Шкамарда Химик-2 3
- Николай Терентьев Михайловское подворье 3
- Алексей Морозов МФК Спартак 3
- Никита Михайлов Титан-ЛРК 3
- Матвей Столяров Титан-ЛРК 3
- Павел Заводов СГК-Луч 3
- Герман Фельк ФК Химик 3
- Артем Фролов ФК Химик 3
- Василий Травников Титан-ЛРК 3
- Сергей Рябов ФК Дружина 3
- Александр Березкин СГК-Луч 3
- Вадим Зубавленко ФК Химик 3
31 Георгий Александров Локомотив 2
- Иван Хрульков Феникс 2
- Андрей Диваров АкваМир 2
- Александр Бабинцев Военный Университет 2
- Сергей Пшеничников Новосёл 2
- Андрей Пешеходов ФК Дружина 2
- Артем Ершов Химик-2 2
- Станислав Шумилов Михайловское подворье 2
- Максим Михайлов Техногаз 2
- Григорий Березий Титан-ЛРК 2
- Максим Зязин Титан-ЛРК 2
- Павел Милькин АкваМир 2
- Егор Гирин ФК Химик 2
- Дмитрий Пискунов ФК Химик 2
- Валерий Щербаков ФК Химик 2
- Сергей Дубицкий ТАТ-Локомотив-2 2
- Евгений Афанасьев ТАТ-Локомотив-2 2
- Сергей Горохов Военный Университет 2
- Максим Лещев Титан-ЛРК 2
- Максим Кожевников ТАТ-Локомотив-2 2
- Андрей Иванов ТАТ-Локомотив-2 2
52 Игорь Салимгареев ОРИОН 1
- Алексей Иванов ОРИОН 1
- Владимир Тихомиров Локомотив 1
- Виген Тахмазян Локомотив 1
- Евгений Лукачев Феникс 1
- Владимир Емельянов Феникс 1
- Евгений Соколов АкваМир 1
- Сергей Иванов АкваМир 1
- Михаил Маргаритов АкваМир 1
- Иван Котлов Новосёл 1
- Анатолий Никифоров Новосёл 1
- Роман Араис ФК Дружина 1
- Влас Болотов Химик-2 1
- Степан Кознев Химик-2 1
- Марк Малинин Химик-2 1
- Дмитрий Бояринов МФК Спартак 1
- Николай Дунаев МФК Спартак 1
- Степан Бондаренко Титан-ЛРК 1
- Виталий Кокин Титан-ЛРК 1
- Матвей Першичев Титан-ЛРК 1
- Михаил Кракашов СГК-Луч 1
- Иван Горбачев СГК-Луч 1
- Данил Вертипорох ФК Химик 1
- Денис Песков ФК Химик 1
- Андрей Посланский ТАТ-Локомотив-2 1
- Артем Коротышев ТАТ-Локомотив-2 1
- Дмитрий Агафонов САРМАТ-Актив 1
- Владимир Меренков САРМАТ-Актив 1
- Алексей Божина САРМАТ-Актив 1
- Даниил Сахаров САРМАТ-Актив 1
- Виктор Вишняков САРМАТ-Актив 1
- Олег Лебедев Локомотив 1
- Алексей Ковалевский Феникс 1
- Георгий Биланчук Военный Университет 1
- Денис Зверев Военный Университет 1
- Егор Цветков Титан-ЛРК 1
- Илья Новожилов ФК Дружина 1
- Андрей Ермаков ФК Дружина 1
- Александр Наумов САРМАТ-Актив 1
- Евгений Шарыгин Михайловское подворье 1
- Александр Ботов Михайловское подворье 1


Дивизион 1

Дивизион 2

Кубок

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Ермаков Алексей 1