Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


СК Планета


Информация стадиона
Адрес: ул. Монтклер 17а, Череповец 

Фотография

СК Планета

Следующие запланированные игры

Понедельник, 26. Августа 2019
19:00 2019 - Осень - Див 1 ФК Химик - Аист 89
20:00 2019 - Осень - Див 1 Феникс - МФК Булат
21:00 2019 - Осень - Див 1 Локомотив - АК-47
22:00 2019 - Осень - Див 1 Слобода - Химик-2
Вторник, 27. Августа 2019
19:00 2019 - Осень - Див 2 БУЛЬДОЗЕР - ФК Дружина
20:00 2019 - Осень - Див 2 Чикаго - Сталь
21:00 2019 - Осень - Див 2 Олимп - Шексна
22:00 2019 - Осень - Див 1 Каспий - Шухободь
Понедельник, 02. Сентября 2019
19:00 2019 - Осень - Див 2 Военное училище - AvtoFreedom
20:00 2019 - Осень - Див 2 Глобус-СТМ - Русфан Череповец
21:00 2019 - Осень - Див 2 Красная машина - ОРИОН
Четверг, 05. Сентября 2019
20:00 2019 - Осень - Див 1 АК-47 - Феникс
21:00 2019 - Осень - Див 1 Каспий - Слобода
22:00 2019 - Осень - Див 1 Аист 89 - Локомотив
Пятница, 06. Сентября 2019
19:00 2019 - Осень - Див 1 Химик-2 - ФК Химик
20:00 2019 - Осень - Див 1 Шухободь - МФК Булат
21:00 2019 - Осень - Див 2 Сталь - ОРИОН
22:00 2019 - Осень - Див 2 AvtoFreedom - Красная машина
Вторник, 10. Сентября 2019
19:00 2019 - Осень - Див 2 Чикаго - Глобус-СТМ
20:00 2019 - Осень - Див 2 Шексна - БУЛЬДОЗЕР
21:00 2019 - Осень - Див 2 Русфан Череповец - Олимп
22:00 2019 - Осень - Див 2 ФК Дружина - Военное училище

Дивизион 4