26.11.2018 (Понедельник) 20:00

 
Глобус-СТМ против Красная машина

Общая информация

Дата матча: 26.11.2018 (Понедельник)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Глобус-СТМ Красная машина
57,82% Шансы 42,18%
8 Текущее место 9
11 Матчи 11
3/3/5 В/Н/П (Общее) 3/0/8
2/1/3 В/Н/П (Дома) 1/0/5
1/2/2 В/Н/П (В гостях) 2/0/3
12 Очки 9
31 : 35 Голы 25 : 51
-4 Разница -26


История матчей

2018 - Осень - Див 2
9 26 Ноября 2018 (Понедельник) 20:00 Глобус-СТМ - Красная машина 5 - 3 Match Report

Матчи Глобус-СТМ

1 24 Августа 2018 (Пятница) 22:00 Глобус-СТМ - Техногаз 2 - 2 Match Report Ничья
2 10 Сентября 2018 (Понедельник) 19:00 Русфан Череповец - Глобус-СТМ 3 - 1 Match Report Проигрыш
3 13 Сентября 2018 (Четверг) 21:00 Глобус-СТМ - Олимп 3 - 6 Match Report Проигрыш
4 01 Октября 2018 (Понедельник) 21:00 Глобус-СТМ - AvtoFreedom 4 - 1 Match Report Победа
5 25 Октября 2018 (Четверг) 20:00 ЮМАК - Глобус-СТМ 4 - 4 Match Report Ничья
6 29 Октября 2018 (Понедельник) 21:00 Глобус-СТМ - Военное училище 2 - 6 Match Report Проигрыш
7 08 Ноября 2018 (Четверг) 20:00 ФК Дружина - Глобус-СТМ 0 - 4 Match Report Победа
8 15 Ноября 2018 (Четверг) 21:00 Глобус-СТМ - Новосёл 1 - 3 Match Report Проигрыш

Матчи Красная машина

1 27 Августа 2018 (Понедельник) 19:00 Красная машина - МФК Спартак 3 - 1 Match Report Победа
2 10 Сентября 2018 (Понедельник) 22:00 Техногаз - Красная машина 1 - 2 Match Report Победа
3 14 Сентября 2018 (Пятница) 19:00 Красная машина - Русфан Череповец 1 - 7 Match Report Проигрыш
4 02 Октября 2018 (Вторник) 20:00 Красная машина - Бодигард 3 - 6 Match Report Проигрыш
5 22 Октября 2018 (Понедельник) 21:00 AvtoFreedom - Красная машина 1 - 2 Match Report Победа
6 29 Октября 2018 (Понедельник) 22:00 Красная машина - ЮМАК 3 - 8 Match Report Проигрыш
7 08 Ноября 2018 (Четверг) 21:00 Военное училище - Красная машина 3 - 2 Match Report Проигрыш
8 16 Ноября 2018 (Пятница) 20:00 Красная машина - ФК Дружина 4 - 5 Match Report Проигрыш

Дивизион 1

Дивизион 3

Дивизион 4