Кубок - ТОП 4

1. Локомотив ?
2. Каспий ?
3. Химик ?
4. Химик-2 ?

Кубок Лиги

1. Спартак +
2. Военное училище ?
3. Титан-ЛРК +
4. Феникс ?
5. ТАТ-Локомотив-2 +
6. Светлый Дом ?
7. ET-holding ? 
8. Русфан +
9.  AvtoFreedom ?
10. Техногаз ?
11. ОРИОН ?
12. КБ-Союз ?

13. АИСТ-89 ?
14. Space Jam ?

15
. МФК Этажи ?

Кубок Лиги

16. СТАНКО ?
17. Арес ?
18. Дружина ?
19. Завод ?
20. Старая Гвардия ? 
21. Север ?
22. Спектр ? 
23. ФК ЧЛМЗ ?
24. Новосёл ?
25. Аквамир ?
26. 
27. 

28. 
29. 

30

Кубок Лиги

31.
32. 
33.
34. 
35. 
36. 
37. 
38. 
39. 
40. 
41.
42. 

43. 
44. 

45



10.01.2021 (Воскресенье) 18:00

 
ОРИОН против Светлый Дом

Общая информация

Дата матча: 10.01.2021 (Воскресенье)
Время матча: 18:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Беляев Александр (Судья)

Статистика команд

ОРИОН Светлый Дом
38,78% Шансы 61,23%
9 Текущее место 4
11 Матчи 11
3/2/6 В/Н/П (Общее) 7/0/4
1/2/3 В/Н/П (Дома) 3/0/2
2/0/3 В/Н/П (В гостях) 4/0/2
10 Очки 21
35 : 63 Голы 45 : 45
-28 Разница 0


История матчей

2020 - Осень - Див 2
10 10 Января 2021 (Воскресенье) 18:00 ОРИОН - Светлый Дом 0 - 5 Match Report

Матчи ОРИОН

1 23 Октября 2020 (Пятница) 20:00 ОРИОН - Русфан Череповец 5 - 5 Match Report Ничья
2 27 Октября 2020 (Вторник) 22:00 ОРИОН - Титан-ЛРК 1 - 13 Match Report Проигрыш
3 02 Ноября 2020 (Понедельник) 20:00 Шухободь - ОРИОН 6 - 5 Match Report Проигрыш
4 09 Ноября 2020 (Понедельник) 19:00 ОРИОН - Аист 89 5 - 3 Match Report Победа
5 23 Ноября 2020 (Понедельник) 21:00 AvtoFreedom - ОРИОН 5 - 2 Match Report Проигрыш
6 04 Декабря 2020 (Пятница) 21:00 ОРИОН - ТАТ-Локомотив-2 3 - 3 Match Report Ничья
7 14 Декабря 2020 (Понедельник) 21:00 Феникс - ОРИОН 6 - 1 Match Report Проигрыш
8 20 Декабря 2020 (Воскресенье) 20:00 ОРИОН - Техногаз 5 - 12 Match Report Проигрыш
9 25 Декабря 2020 (Пятница) 20:00 ET holding - ОРИОН 3 - 4 Match Report Победа

Матчи Светлый Дом

1 22 Октября 2020 (Четверг) 19:00 Светлый Дом - КБ-СоюЗ 6 - 3 Match Report Победа
2 26 Октября 2020 (Понедельник) 22:00 Светлый Дом - Феникс 2 - 3 Match Report Проигрыш
3 01 Ноября 2020 (Воскресенье) 19:00 Титан-ЛРК - Светлый Дом 11 - 1 Match Report Проигрыш
4 06 Ноября 2020 (Пятница) 21:00 Светлый Дом - Техногаз 4 - 1 Match Report Победа
5 27 Ноября 2020 (Пятница) 19:00 Шухободь - Светлый Дом 4 - 5 Match Report Победа
6 03 Декабря 2020 (Четверг) 22:00 Светлый Дом - ET holding 6 - 5 Match Report Победа
7 15 Декабря 2020 (Вторник) 19:00 Аист 89 - Светлый Дом 1 - 4 Match Report Победа
8 18 Декабря 2020 (Пятница) 21:00 Светлый Дом - Русфан Череповец 3 - 6 Match Report Проигрыш
9 22 Декабря 2020 (Вторник) 20:00 AvtoFreedom - Светлый Дом 5 - 6 Match Report Победа