Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


24.11.2019 (Воскресенье) 15:00

 
Военное Училище - 2 против Динамо

Общая информация

Дата матча: 24.11.2019 (Воскресенье)
Время матча: 15:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Военное Училище - 2 Динамо
74,10% Шансы 25,90%
1 Текущее место 10
12 Матчи 12
11/1/0 В/Н/П (Общее) 4/0/8
6/0/0 В/Н/П (Дома) 1/0/6
5/1/0 В/Н/П (В гостях) 3/0/2
34 Очки 12
63 : 20 Голы 44 : 59
43 Разница -15


История матчей

2019 - Осень - Див 5
12 24 Ноября 2019 (Воскресенье) 15:00 Военное Училище - 2 - Динамо 8 - 1 Match Report

Матчи Военное Училище - 2

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Спарта 3 - 2 Match Report Победа
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Металлург 5 - 1 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Золотой Рассвет - Военное Училище - 2 1 - 10 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 16:00 Завод - Военное Училище - 2 0 - 2 Match Report Победа
6 13 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Военное Училище - 2 - ФК Армата 4 - 3 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 18:00 ФК Триумф - Военное Училище - 2 1 - 5 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Военное Училище - 2 - Rogue 9 - 2 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Этажи - Военное Училище - 2 3 - 3 Match Report Ничья
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 Военное Училище - 2 - Universal United 7 - 2 Match Report Победа
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 Space Jam - Военное Училище - 2 3 - 5 Match Report Победа

Матчи Динамо

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Динамо - Золотой Рассвет 6 - 1 Match Report Победа
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Динамо - Space Jam 1 - 8 Match Report Проигрыш
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 15:00 МФК Металлург - Динамо 1 - 7 Match Report Победа
4 29 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Динамо - Спектр 2 - 4 Match Report Проигрыш
6 12 Октября 2019 (Суббота) 16:00 Динамо - Завод 2 - 4 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Армата - Динамо 3 - 6 Match Report Победа
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Динамо - ФК Триумф 4 - 6 Match Report Проигрыш
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - Динамо 5 - 3 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 20:00 Динамо - МФК Этажи 1 - 10 Match Report Проигрыш
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 14:00 Universal United - Динамо 2 - 6 Match Report Победа

Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4