Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


24.11.2019 (Воскресенье) 14:00

 
МФК Этажи против ФК Триумф

Общая информация

Дата матча: 24.11.2019 (Воскресенье)
Время матча: 14:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

МФК Этажи ФК Триумф
58,67% Шансы 41,34%
3 Текущее место 4
12 Матчи 12
9/1/2 В/Н/П (Общее) 7/2/3
4/1/1 В/Н/П (Дома) 4/2/1
5/0/1 В/Н/П (В гостях) 3/0/2
28 Очки 23
83 : 23 Голы 63 : 47
60 Разница 16


История матчей

2019 - Осень - Див 5
12 24 Ноября 2019 (Воскресенье) 14:00 МФК Этажи - ФК Триумф 9 - 4 Match Report

Матчи МФК Этажи

1 12 Сентября 2019 (Четверг) 22:00 ФК Армата - МФК Этажи 2 - 9 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 МФК Этажи - Завод 1 - 4 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - МФК Этажи 0 - 6 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 МФК Этажи - Universal United 7 - 0 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 18:00 Space Jam - МФК Этажи 4 - 3 Match Report Проигрыш
7 20 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 МФК Этажи - МФК Металлург 11 - 1 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - МФК Этажи 1 - 12 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Этажи - Военное Училище - 2 3 - 3 Match Report Ничья
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 20:00 Динамо - МФК Этажи 1 - 10 Match Report Победа
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Этажи - Спектр 6 - 0 Match Report Победа

Матчи ФК Триумф

1 23 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 ФК Триумф - Rogue 6 - 6 Match Report Ничья
2 15 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 ФК Армата - ФК Триумф 1 - 4 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - МФК Спарта 3 - 3 Match Report Ничья
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Space Jam - ФК Триумф 9 - 2 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 19:00 ФК Триумф - МФК Металлург 9 - 3 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Золотой Рассвет - ФК Триумф 0 - 5 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 18:00 ФК Триумф - Военное Училище - 2 1 - 5 Match Report Проигрыш
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Динамо - ФК Триумф 4 - 6 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - Спектр 11 - 3 Match Report Победа
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 20:00 ФК Триумф - Завод 9 - 3 Match Report Победа

Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4