Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Ошибка


23.11.2019 (Суббота) 19:00

 
Золотой Рассвет против Спектр

Общая информация

Дата матча: 23.11.2019 (Суббота)
Время матча: 19:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Золотой Рассвет Спектр
32,14% Шансы 67,86%
12 Текущее место 8
12 Матчи 12
1/0/11 В/Н/П (Общее) 5/1/6
0/0/6 В/Н/П (Дома) 3/0/3
1/0/5 В/Н/П (В гостях) 2/1/3
3 Очки 16
20 : 89 Голы 38 : 45
-69 Разница -7


История матчей

2019 - Осень - Див 5
12 23 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - Спектр 4 - 7 Match Report

Матчи Золотой Рассвет

2 14 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - Золотой Рассвет 10 - 2 Match Report Проигрыш
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Золотой Рассвет - Военное Училище - 2 1 - 10 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Золотой Рассвет - Завод 1 - 3 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 20:00 ФК Армата - Золотой Рассвет 4 - 5 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Золотой Рассвет - ФК Триумф 0 - 5 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Rogue - Золотой Рассвет 13 - 1 Match Report Проигрыш
8 26 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - МФК Этажи 1 - 12 Match Report Проигрыш
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 Universal United - Золотой Рассвет 4 - 3 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - Space Jam 0 - 11 Match Report Проигрыш
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Металлург - Золотой Рассвет 4 - 1 Match Report Проигрыш

Матчи Спектр

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Спектр - МФК Металлург 6 - 2 Match Report Победа
2 15 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Спектр - Universal United 5 - 2 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - Спектр 4 - 1 Match Report Проигрыш
4 29 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Динамо - Спектр 2 - 4 Match Report Победа
5 05 Октября 2019 (Суббота) 17:00 Спектр - МФК Спарта 3 - 4 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Завод - Спектр 3 - 3 Match Report Ничья
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 Спектр - ФК Армата 2 - 0 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - Спектр 11 - 3 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 14:00 Спектр - Rogue 3 - 5 Match Report Проигрыш
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Этажи - Спектр 6 - 0 Match Report Проигрыш