Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


23.11.2019 (Суббота) 17:00

 
МФК Спарта против Rogue

Общая информация

Дата матча: 23.11.2019 (Суббота)
Время матча: 17:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

МФК Спарта Rogue
55,41% Шансы 44,60%
5 Текущее место 7
12 Матчи 12
7/2/3 В/Н/П (Общее) 5/1/6
3/1/2 В/Н/П (Дома) 2/0/3
4/1/1 В/Н/П (В гостях) 3/1/3
23 Очки 16
43 : 37 Голы 57 : 47
6 Разница 10


История матчей

2019 - Осень - Див 5
12 23 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Rogue 3 - 1 Match Report

Матчи МФК Спарта

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Спарта 3 - 2 Match Report Проигрыш
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - Золотой Рассвет 10 - 2 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - МФК Спарта 3 - 3 Match Report Ничья
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - МФК Этажи 0 - 6 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 17:00 Спектр - МФК Спарта 3 - 4 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Universal United 3 - 3 Match Report Ничья
8 26 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Space Jam 1 - 6 Match Report Проигрыш
9 03 Ноября 2019 (Воскресенье) 15:00 Завод - МФК Спарта 2 - 5 Match Report Победа
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - МФК Металлург 3 - 2 Match Report Победа
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 ФК Армата - МФК Спарта 1 - 2 Match Report Победа

Матчи Rogue

1 23 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 ФК Триумф - Rogue 6 - 6 Match Report Ничья
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Завод - Rogue 2 - 0 Match Report Проигрыш
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - ФК Армата 5 - 6 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Universal United - Rogue 1 - 12 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Rogue - Space Jam 1 - 4 Match Report Проигрыш
6 12 Октября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Металлург - Rogue 3 - 4 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Rogue - Золотой Рассвет 13 - 1 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Военное Училище - 2 - Rogue 9 - 2 Match Report Проигрыш
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - Динамо 5 - 3 Match Report Победа
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 14:00 Спектр - Rogue 3 - 5 Match Report Победа

Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4