Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Ошибка


16.11.2019 (Суббота) 17:00

 
Space Jam против Военное Училище - 2

Общая информация

Дата матча: 16.11.2019 (Суббота)
Время матча: 17:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Space Jam Военное Училище - 2
47,72% Шансы 52,28%
2 Текущее место 1
12 Матчи 12
10/0/2 В/Н/П (Общее) 11/1/0
4/0/2 В/Н/П (Дома) 6/0/0
6/0/0 В/Н/П (В гостях) 5/1/0
30 Очки 34
73 : 23 Голы 63 : 20
50 Разница 43


История матчей

2019 - Осень - Див 5
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 Space Jam - Военное Училище - 2 3 - 5 Match Report

Матчи Space Jam

2 14 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Динамо - Space Jam 1 - 8 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - Спектр 4 - 1 Match Report Победа
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Space Jam - ФК Триумф 9 - 2 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Rogue - Space Jam 1 - 4 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 18:00 Space Jam - МФК Этажи 4 - 3 Match Report Победа
7 20 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 Universal United - Space Jam 3 - 14 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Space Jam 1 - 6 Match Report Победа
9 03 Ноября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - МФК Металлург 2 - 4 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - Space Jam 0 - 11 Match Report Победа

Матчи Военное Училище - 2

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Спарта 3 - 2 Match Report Победа
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Металлург 5 - 1 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Золотой Рассвет - Военное Училище - 2 1 - 10 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 16:00 Завод - Военное Училище - 2 0 - 2 Match Report Победа
6 13 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Военное Училище - 2 - ФК Армата 4 - 3 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 18:00 ФК Триумф - Военное Училище - 2 1 - 5 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Военное Училище - 2 - Rogue 9 - 2 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Этажи - Военное Училище - 2 3 - 3 Match Report Ничья
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 Военное Училище - 2 - Universal United 7 - 2 Match Report Победа