Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


16.11.2019 (Суббота) 16:00

 
ФК Армата против МФК Спарта

Общая информация

Дата матча: 16.11.2019 (Суббота)
Время матча: 16:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

ФК Армата МФК Спарта
29,21% Шансы 70,79%
13 Текущее место 5
12 Матчи 12
1/0/11 В/Н/П (Общее) 7/2/3
0/0/6 В/Н/П (Дома) 3/1/2
1/0/5 В/Н/П (В гостях) 4/1/1
3 Очки 23
29 : 55 Голы 43 : 37
-26 Разница 6


История матчей

2019 - Осень - Див 5
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 ФК Армата - МФК Спарта 1 - 2 Match Report

Матчи ФК Армата

1 12 Сентября 2019 (Четверг) 22:00 ФК Армата - МФК Этажи 2 - 9 Match Report Проигрыш
2 15 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 ФК Армата - ФК Триумф 1 - 4 Match Report Проигрыш
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - ФК Армата 5 - 6 Match Report Победа
4 29 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 МФК Металлург - ФК Армата 4 - 2 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 20:00 ФК Армата - Золотой Рассвет 4 - 5 Match Report Проигрыш
6 13 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Военное Училище - 2 - ФК Армата 4 - 3 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Армата - Динамо 3 - 6 Match Report Проигрыш
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 Спектр - ФК Армата 2 - 0 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 Завод - ФК Армата 5 - 4 Match Report Проигрыш

Матчи МФК Спарта

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Спарта 3 - 2 Match Report Проигрыш
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - Золотой Рассвет 10 - 2 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - МФК Спарта 3 - 3 Match Report Ничья
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - МФК Этажи 0 - 6 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 17:00 Спектр - МФК Спарта 3 - 4 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Universal United 3 - 3 Match Report Ничья
8 26 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Space Jam 1 - 6 Match Report Проигрыш
9 03 Ноября 2019 (Воскресенье) 15:00 Завод - МФК Спарта 2 - 5 Match Report Победа
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - МФК Металлург 3 - 2 Match Report Победа

Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4