Ошибка


14.11.2019 (Четверг) 22:00

 
EL'System против КАМАЗ

Общая информация

Дата матча: 14.11.2019 (Четверг)
Время матча: 22:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

EL'System КАМАЗ
50,26% Шансы 49,74%
8 Текущее место 7
13 Матчи 13
6/0/7 В/Н/П (Общее) 6/0/7
3/0/4 В/Н/П (Дома) 3/0/4
3/0/3 В/Н/П (В гостях) 3/0/3
18 Очки 18
46 : 54 Голы 42 : 52
-8 Разница -10


История матчей

2019 - Осень - Див 4
9 14 Ноября 2019 (Четверг) 22:00 EL'System - КАМАЗ 2 - 5 Match Report

Матчи EL'System

1 03 Сентября 2019 (Вторник) 22:00 EL'System - ФК Альянс 1 - 3 Match Report Проигрыш
2 13 Сентября 2019 (Пятница) 20:00 Silver - EL'System 0 - 4 Match Report Победа
3 26 Сентября 2019 (Четверг) 20:00 EL'System - All Star 3 - 2 Match Report Победа
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 15:00 EL'System - САРМАТ-Актив 6 - 4 Match Report Победа
5 10 Октября 2019 (Четверг) 20:00 EL'System - Титан-ЛРК 2 - 8 Match Report Проигрыш
6 18 Октября 2019 (Пятница) 19:00 Хьюстон - EL'System 8 - 4 Match Report Проигрыш
7 24 Октября 2019 (Четверг) 22:00 EL'System - СТАНКО 1 - 4 Match Report Проигрыш
8 01 Ноября 2019 (Пятница) 22:00 BSS-team - EL'System 3 - 4 Match Report Победа

Матчи КАМАЗ

1 05 Сентября 2019 (Четверг) 19:00 КАМАЗ - Титан-ЛРК 0 - 7 Match Report Проигрыш
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 15:00 Хьюстон - КАМАЗ 3 - 1 Match Report Проигрыш
3 23 Сентября 2019 (Понедельник) 20:00 КАМАЗ - СТАНКО 3 - 2 Match Report Победа
4 01 Октября 2019 (Вторник) 22:00 ФК Арес - КАМАЗ 8 - 4 Match Report Проигрыш
5 10 Октября 2019 (Четверг) 19:00 КАМАЗ - САРМАТ-Актив 2 - 5 Match Report Проигрыш
6 18 Октября 2019 (Пятница) 22:00 КАМАЗ - ФК Пантера 1 - 4 Match Report Проигрыш
7 24 Октября 2019 (Четверг) 21:00 МФК Арсенал - КАМАЗ 1 - 7 Match Report Победа
8 05 Ноября 2019 (Вторник) 21:00 КАМАЗ - Светлый Дом 2 - 10 Match Report Проигрыш

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1