Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Ошибка


14.11.2019 (Четверг) 20:00

 
Светлый Дом против ФК Пантера

Общая информация

Дата матча: 14.11.2019 (Четверг)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Светлый Дом ФК Пантера
62,84% Шансы 37,17%
3 Текущее место 9
13 Матчи 13
10/0/3 В/Н/П (Общее) 5/2/6
6/0/1 В/Н/П (Дома) 1/2/4
4/0/2 В/Н/П (В гостях) 4/0/2
30 Очки 17
67 : 31 Голы 51 : 51
36 Разница 0


История матчей

2019 - Осень - Див 4
9 14 Ноября 2019 (Четверг) 20:00 Светлый Дом - ФК Пантера 1 - 4 Match Report

Матчи Светлый Дом

1 03 Сентября 2019 (Вторник) 21:00 Светлый Дом - Silver 2 - 0 Match Report Победа
2 13 Сентября 2019 (Пятница) 21:00 All Star - Светлый Дом 2 - 8 Match Report Победа
3 23 Сентября 2019 (Понедельник) 21:00 Светлый Дом - ФК Арес 10 - 2 Match Report Победа
4 30 Сентября 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - Светлый Дом 0 - 4 Match Report Победа
5 05 Октября 2019 (Суббота) 16:00 Светлый Дом - Хьюстон 4 - 3 Match Report Победа
6 11 Октября 2019 (Пятница) 22:00 СТАНКО - Светлый Дом 4 - 2 Match Report Проигрыш
7 25 Октября 2019 (Пятница) 22:00 Светлый Дом - BSS-team 4 - 2 Match Report Победа
8 05 Ноября 2019 (Вторник) 21:00 КАМАЗ - Светлый Дом 2 - 10 Match Report Победа

Матчи ФК Пантера

1 30 Августа 2019 (Пятница) 22:00 ФК Пантера - ФК Арес 6 - 7 Match Report Проигрыш
2 13 Сентября 2019 (Пятница) 19:00 Титан-ЛРК - ФК Пантера 8 - 6 Match Report Проигрыш
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 16:00 ФК Пантера - Хьюстон 2 - 5 Match Report Проигрыш
4 01 Октября 2019 (Вторник) 21:00 All Star - ФК Пантера 3 - 7 Match Report Победа
5 05 Октября 2019 (Суббота) 15:00 ФК Пантера - BSS-team 2 - 2 Match Report Ничья
6 18 Октября 2019 (Пятница) 22:00 КАМАЗ - ФК Пантера 1 - 4 Match Report Победа
7 26 Октября 2019 (Суббота) 16:00 ФК Пантера - САРМАТ-Актив 3 - 5 Match Report Проигрыш
8 04 Ноября 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Пантера - МФК Арсенал 4 - 3 Match Report Победа