Ошибка


16.12.2019 (Понедельник) 20:00

 
ФК Арес против EL'System

Общая информация

Дата матча: 16.12.2019 (Понедельник)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

ФК Арес EL'System
54,75% Шансы 45,25%
5 Текущее место 8
13 Матчи 13
8/0/5 В/Н/П (Общее) 6/0/7
3/0/3 В/Н/П (Дома) 3/0/4
5/0/2 В/Н/П (В гостях) 3/0/3
24 Очки 18
75 : 74 Голы 46 : 54
1 Разница -8


История матчей

2018 - Осень - Див 4
10 01 Декабря 2018 (Суббота) 16:00 EL'System - ФК Арес 6 - 5 Match Report
2019 - Весна - Див 4
1 16 Февраля 2019 (Суббота) 17:00 ФК Арес - EL'System 7 - 5 Match Report
2019 - Осень - Див 4
13 16 Декабря 2019 (Понедельник) 20:00 ФК Арес - EL'System 8 - 6 Match Report

Матчи ФК Арес

3 23 Сентября 2019 (Понедельник) 21:00 Светлый Дом - ФК Арес 10 - 2 Match Report Проигрыш
4 01 Октября 2019 (Вторник) 22:00 ФК Арес - КАМАЗ 8 - 4 Match Report Победа
5 08 Октября 2019 (Вторник) 22:00 ФК Альянс - ФК Арес 1 - 11 Match Report Победа
6 18 Октября 2019 (Пятница) 20:00 ФК Арес - Silver 1 - 3 Match Report Проигрыш
7 28 Октября 2019 (Понедельник) 21:00 All Star - ФК Арес 4 - 5 Match Report Победа
8 05 Ноября 2019 (Вторник) 19:00 САРМАТ-Актив - ФК Арес 3 - 5 Match Report Победа
9 14 Ноября 2019 (Четверг) 19:00 ФК Арес - Титан-ЛРК 2 - 13 Match Report Проигрыш
10 26 Ноября 2019 (Вторник) 19:00 Хьюстон - ФК Арес 8 - 4 Match Report Проигрыш
11 03 Декабря 2019 (Вторник) 20:00 ФК Арес - СТАНКО 6 - 9 Match Report Проигрыш
12 07 Декабря 2019 (Суббота) 18:00 BSS-team - ФК Арес 5 - 7 Match Report Победа

Матчи EL'System

3 26 Сентября 2019 (Четверг) 20:00 EL'System - All Star 3 - 2 Match Report Победа
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 15:00 EL'System - САРМАТ-Актив 6 - 4 Match Report Победа
5 10 Октября 2019 (Четверг) 20:00 EL'System - Титан-ЛРК 2 - 8 Match Report Проигрыш
6 18 Октября 2019 (Пятница) 19:00 Хьюстон - EL'System 8 - 4 Match Report Проигрыш
7 24 Октября 2019 (Четверг) 22:00 EL'System - СТАНКО 1 - 4 Match Report Проигрыш
8 01 Ноября 2019 (Пятница) 22:00 BSS-team - EL'System 3 - 4 Match Report Победа
9 14 Ноября 2019 (Четверг) 22:00 EL'System - КАМАЗ 2 - 5 Match Report Проигрыш
10 21 Ноября 2019 (Четверг) 22:00 ФК Пантера - EL'System 3 - 6 Match Report Победа
11 03 Декабря 2019 (Вторник) 22:00 EL'System - МФК Арсенал 4 - 1 Match Report Победа
12 10 Декабря 2019 (Вторник) 22:00 Светлый Дом - EL'System 5 - 3 Match Report Проигрыш

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1