Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Ошибка


29.11.2019 (Пятница) 22:00

 
Красная машина против БУЛЬДОЗЕР

Общая информация

Дата матча: 29.11.2019 (Пятница)
Время матча: 22:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Зубилов Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Красная машина БУЛЬДОЗЕР
48,34% Шансы 51,67%
10 Текущее место 8
11 Матчи 11
3/2/6 В/Н/П (Общее) 4/0/7
2/0/4 В/Н/П (Дома) 3/0/3
1/2/2 В/Н/П (В гостях) 1/0/4
11 Очки 12
30 : 48 Голы 40 : 47
-18 Разница -7


История матчей

2019 - Осень - Див 2
9 29 Ноября 2019 (Пятница) 22:00 Красная машина - БУЛЬДОЗЕР 5 - 3 Match Report

Матчи Красная машина

1 02 Сентября 2019 (Понедельник) 21:00 Красная машина - ОРИОН 3 - 6 Match Report Проигрыш
2 06 Сентября 2019 (Пятница) 22:00 AvtoFreedom - Красная машина 2 - 3 Match Report Победа
3 19 Сентября 2019 (Четверг) 19:00 Красная машина - ФК Дружина 2 - 6 Match Report Проигрыш
4 30 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 Красная машина - Русфан Череповец 4 - 6 Match Report Проигрыш
5 07 Октября 2019 (Понедельник) 20:00 Шексна - Красная машина 6 - 2 Match Report Проигрыш
6 25 Октября 2019 (Пятница) 19:00 Чикаго - Красная машина 1 - 1 Match Report Ничья
7 07 Ноября 2019 (Четверг) 19:00 Красная машина - Глобус 3 - 2 Match Report Победа
8 15 Ноября 2019 (Пятница) 20:00 Олимп - Красная машина 3 - 3 Match Report Ничья

Матчи БУЛЬДОЗЕР

1 27 Августа 2019 (Вторник) 19:00 БУЛЬДОЗЕР - ФК Дружина 3 - 4 Match Report Проигрыш
2 10 Сентября 2019 (Вторник) 20:00 Шексна - БУЛЬДОЗЕР 4 - 2 Match Report Проигрыш
3 17 Сентября 2019 (Вторник) 20:00 БУЛЬДОЗЕР - Русфан Череповец 7 - 4 Match Report Победа
4 27 Сентября 2019 (Пятница) 19:00 БУЛЬДОЗЕР - Глобус 2 - 4 Match Report Проигрыш
5 08 Октября 2019 (Вторник) 19:00 Чикаго - БУЛЬДОЗЕР 4 - 2 Match Report Проигрыш
6 22 Октября 2019 (Вторник) 20:00 Олимп - БУЛЬДОЗЕР 1 - 5 Match Report Победа
7 08 Ноября 2019 (Пятница) 19:00 БУЛЬДОЗЕР - Сталь 4 - 3 Match Report Победа
8 11 Ноября 2019 (Понедельник) 20:00 БУЛЬДОЗЕР - Военное училище 3 - 8 Match Report Проигрыш