Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


18.05.2019 (Суббота) 15:00

 
FC Legion против Евро

Общая информация

Дата матча: 18.05.2019 (Суббота)
Время матча: 15:00
 
Спортзал: СК Планета

Статистика команд

FC Legion Евро
63,37% Шансы 36,64%
9 Текущее место 13
12 Матчи 12
4/0/8 В/Н/П (Общее) 1/0/11
4/0/2 В/Н/П (Дома) 0/0/6
0/0/6 В/Н/П (В гостях) 1/0/5
12 Очки 3
31 : 61 Голы 27 : 127
-30 Разница -100


История матчей

2019 - Весна - Див 5
11 18 Мая 2019 (Суббота) 15:00 FC Legion - Евро 5 - 0 Match Report

Матчи FC Legion

1 18 Февраля 2019 (Понедельник) 22:00 Светлый Дом - FC Legion 6 - 1 Match Report Проигрыш
2 02 Марта 2019 (Суббота) 20:00 FC Legion - КАМАЗ 4 - 1 Match Report Победа
3 09 Марта 2019 (Суббота) 19:00 ФК Факел - FC Legion 6 - 2 Match Report Проигрыш
4 16 Марта 2019 (Суббота) 16:00 FC Legion - Айсберг 7 - 2 Match Report Победа
5 23 Марта 2019 (Суббота) 15:00 Хьюстон - FC Legion 9 - 2 Match Report Проигрыш
6 30 Марта 2019 (Суббота) 20:00 FC Legion - САРМАТ 1 - 3 Match Report Проигрыш
7 06 Апреля 2019 (Суббота) 15:00 BSS-team - FC Legion 2 - 0 Match Report Проигрыш
9 20 Апреля 2019 (Суббота) 15:00 FC Legion - Juventus 5 - 2 Match Report Победа
10 27 Апреля 2019 (Суббота) 20:00 МФК Спарта - FC Legion 5 - 2 Match Report Проигрыш

Матчи Евро

2 02 Марта 2019 (Суббота) 19:00 Евро - FAN 6 - 10 Match Report Проигрыш
3 09 Марта 2019 (Суббота) 15:00 Титан-ЛРК - Евро 19 - 2 Match Report Проигрыш
4 16 Марта 2019 (Суббота) 19:00 Евро - Светлый Дом 0 - 19 Match Report Проигрыш
5 23 Марта 2019 (Суббота) 18:00 КАМАЗ - Евро 5 - 4 Match Report Проигрыш
6 30 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Евро - ФК Факел 1 - 17 Match Report Проигрыш
7 06 Апреля 2019 (Суббота) 18:00 Айсберг - Евро 7 - 8 Match Report Победа
8 13 Апреля 2019 (Суббота) 17:00 Евро - Хьюстон 2 - 18 Match Report Проигрыш
9 20 Апреля 2019 (Суббота) 17:00 САРМАТ - Евро 10 - 1 Match Report Проигрыш
10 27 Апреля 2019 (Суббота) 15:00 Евро - BSS-team 3 - 7 Match Report Проигрыш

Дивизион 4