Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 Бульдозер
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 4

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 5

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14



24.06.2019 (Понедельник) 22:00

 
ФК Альянс против EL'System

Общая информация

Дата матча: 24.06.2019 (Понедельник)
Время матча: 22:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

ФК Альянс EL'System
45,64% Шансы 54,36%
11 Текущее место 9
13 Матчи 13
4/2/7 В/Н/П (Общее) 6/0/7
1/2/3 В/Н/П (Дома) 3/0/3
3/0/4 В/Н/П (В гостях) 3/0/4
14 Очки 18
36 : 51 Голы 45 : 44
-15 Разница 1


История матчей

2019 - Весна - Див 4
12 24 Июня 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - EL'System 0 - 6 Match Report

Матчи ФК Альянс

2 04 Марта 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - Север 4 - 4 Match Report Ничья
3 14 Марта 2019 (Четверг) 22:00 ФК Арес - ФК Альянс 3 - 5 Match Report Победа
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - АкваМир 1 - 4 Match Report Проигрыш
5 02 Апреля 2019 (Вторник) 22:00 МФК Эльбрус - ФК Альянс 3 - 1 Match Report Проигрыш
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 22:00 ФК Альянс - Фортуна 3 - 2 Match Report Победа
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 20:00 All Star - ФК Альянс 4 - 2 Match Report Проигрыш
8 13 Мая 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - СТАНКО 1 - 4 Match Report Проигрыш
9 23 Мая 2019 (Четверг) 22:00 Фаворит - ФК Альянс 3 - 1 Match Report Проигрыш
10 04 Июня 2019 (Вторник) 22:00 ФК Альянс - Локомотив-2 1 - 1 Match Report Ничья
11 13 Июня 2019 (Четверг) 22:00 ФК Пантера - ФК Альянс 9 - 2 Match Report Проигрыш

Матчи EL'System

2 07 Марта 2019 (Четверг) 19:00 EL'System - МФК Эльбрус 4 - 2 Match Report Победа
3 12 Марта 2019 (Вторник) 21:00 All Star - EL'System 1 - 5 Match Report Победа
4 22 Марта 2019 (Пятница) 21:00 EL'System - Фаворит 2 - 5 Match Report Проигрыш
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 22:00 ФК Пантера - EL'System 5 - 3 Match Report Проигрыш
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 21:00 EL'System - Silver 2 - 1 Match Report Победа
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 21:00 Север - EL'System 5 - 4 Match Report Проигрыш
8 14 Мая 2019 (Вторник) 19:00 EL'System - АкваМир 1 - 4 Match Report Проигрыш
9 24 Мая 2019 (Пятница) 22:00 Фортуна - EL'System 0 - 5 Match Report Победа
10 03 Июня 2019 (Понедельник) 19:00 EL'System - СТАНКО 2 - 5 Match Report Проигрыш
11 13 Июня 2019 (Четверг) 21:00 Локомотив-2 - EL'System 9 - 2 Match Report Проигрыш

Дивизион 4