Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 Бульдозер
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 4

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 5

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14



03.06.2019 (Понедельник) 20:00

 
All Star против Silver

Общая информация

Дата матча: 03.06.2019 (Понедельник)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

All Star Silver
71,55% Шансы 28,45%
8 Текущее место 13
13 Матчи 13
6/3/4 В/Н/П (Общее) 1/0/12
2/3/2 В/Н/П (Дома) 1/0/6
4/0/2 В/Н/П (В гостях) 0/0/6
21 Очки 3
47 : 48 Голы 29 : 95
-1 Разница -66


История матчей

2018 - Весна - Див 4
7 04 Мая 2018 (Пятница) 20:00 Silver - All Star 2 - 5 Match Report
2018 - Осень - Див 4
4 08 Октября 2018 (Понедельник) 21:00 All Star - Silver 4 - 2 Match Report
2019 - Весна - Див 4
10 03 Июня 2019 (Понедельник) 20:00 All Star - Silver 9 - 6 Match Report

Матчи All Star

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 19:00 All Star - СТАНКО 6 - 6 Match Report Ничья
2 01 Марта 2019 (Пятница) 21:00 Локомотив-2 - All Star 3 - 2 Match Report Проигрыш
3 12 Марта 2019 (Вторник) 21:00 All Star - EL'System 1 - 5 Match Report Проигрыш
4 22 Марта 2019 (Пятница) 22:00 МФК Арсенал - All Star 2 - 5 Match Report Победа
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 21:00 All Star - ФК Арес 1 - 9 Match Report Проигрыш
6 15 Апреля 2019 (Понедельник) 21:00 МФК Эльбрус - All Star 3 - 4 Match Report Победа
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 20:00 All Star - ФК Альянс 4 - 2 Match Report Победа
8 14 Мая 2019 (Вторник) 20:00 All Star - Фаворит 1 - 1 Match Report Ничья
9 24 Мая 2019 (Пятница) 19:00 ФК Пантера - All Star 6 - 3 Match Report Проигрыш

Матчи Silver

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 18:00 Silver - Север 4 - 8 Match Report Проигрыш
2 01 Марта 2019 (Пятница) 20:00 АкваМир - Silver 6 - 1 Match Report Проигрыш
3 12 Марта 2019 (Вторник) 22:00 Silver - Фортуна 5 - 3 Match Report Победа
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 19:00 СТАНКО - Silver 8 - 2 Match Report Проигрыш
5 02 Апреля 2019 (Вторник) 21:00 Silver - Локомотив-2 1 - 14 Match Report Проигрыш
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 21:00 EL'System - Silver 2 - 1 Match Report Проигрыш
7 29 Апреля 2019 (Понедельник) 19:00 Silver - МФК Арсенал 1 - 6 Match Report Проигрыш
8 14 Мая 2019 (Вторник) 21:00 ФК Арес - Silver 12 - 0 Match Report Проигрыш
9 27 Мая 2019 (Понедельник) 22:00 Silver - МФК Эльбрус 3 - 8 Match Report Проигрыш

Дивизион 4