Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 2 6
2 Русфан 2 6
3 ФК Армата 2 0
4 Аист 89 2 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 Арсенал 1 3
2 СГК-Луч 2 3
3 АкваМир 1 0

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



09.04.2021 (Пятница) 21:00

 
Сити-тайм-Локомотив против ФК Химик

Общая информация

Дата матча: 09.04.2021 (Пятница)
Время матча: 21:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Кракашов Михаил (Судья), Мельников Евгений (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Сити-тайм-Локомотив ФК Химик
48,00% Шансы 52,00%
2 Текущее место 1
8 Матчи 8
6/0/2 В/Н/П (Общее) 7/0/1
4/0/1 В/Н/П (Дома) 3/0/0
2/0/1 В/Н/П (В гостях) 4/0/1
18 Очки 21
63 : 26 Голы 59 : 30
37 Разница 29


История матчей

2020 - Осень - Див 1
3 09 Ноября 2020 (Понедельник) 20:00 Сити-тайм-Локомотив - ФК Химик 3 - 2 Match Report
10 14 Декабря 2020 (Понедельник) 19:00 ФК Химик - Сити-тайм-Локомотив 3 - 7 Match Report
2021 - Весна - Див 1
7 09 Апреля 2021 (Пятница) 21:00 Сити-тайм-Локомотив - ФК Химик 5 - 4 Match Report

Матчи Сити-тайм-Локомотив

1 25 Февраля 2021 (Четверг) 22:00 МФК Спартак - Сити-тайм-Локомотив 0 - 14 Match Report Победа
2 09 Марта 2021 (Вторник) 20:00 Сити-тайм-Локомотив - Титан-ЛРК 2 - 5 Match Report Проигрыш
3 12 Марта 2021 (Пятница) 22:00 Химик-2 - Сити-тайм-Локомотив 3 - 7 Match Report Победа
4 18 Марта 2021 (Четверг) 21:00 Светлый Дом - Сити-тайм-Локомотив 6 - 3 Match Report Проигрыш
5 25 Марта 2021 (Четверг) 19:00 Сити-тайм-Локомотив - АК-47 9 - 4 Match Report Победа
6 01 Апреля 2021 (Четверг) 22:00 Сити-тайм-Локомотив - Каспий 6 - 4 Match Report Победа

Матчи ФК Химик

1 25 Февраля 2021 (Четверг) 19:00 ФК Химик - АК-47 8 - 4 Match Report Победа
2 05 Марта 2021 (Пятница) 22:00 Каспий - ФК Химик 2 - 5 Match Report Победа
3 12 Марта 2021 (Пятница) 19:00 ФК Химик - Светлый Дом 9 - 4 Match Report Победа
4 19 Марта 2021 (Пятница) 19:00 ФК Химик - МФК Спартак 9 - 5 Match Report Победа
5 25 Марта 2021 (Четверг) 20:00 Титан-ЛРК - ФК Химик 4 - 6 Match Report Победа
6 01 Апреля 2021 (Четверг) 21:00 Химик-2 - ФК Химик 3 - 8 Match Report Победа

Дивизион 1

Дивизион 2

Кубок

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Ермаков Алексей 1