Ошибка


16.11.2019 (Суббота) 20:00

 
ФК Триумф против Завод

Общая информация

Дата матча: 16.11.2019 (Суббота)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

ФК Триумф Завод
55,64% Шансы 44,36%
4 Текущее место 6
12 Матчи 12
7/2/3 В/Н/П (Общее) 6/1/5
4/2/1 В/Н/П (Дома) 3/1/3
3/0/2 В/Н/П (В гостях) 3/0/2
23 Очки 19
63 : 47 Голы 36 : 35
16 Разница 1


История матчей

2019 - Осень - Див 5
11 16 Ноября 2019 (Суббота) 20:00 ФК Триумф - Завод 9 - 3 Match Report
2020 - Весна - Див 4
2 03 Марта 2020 (Вторник) 21:00 ФК Триумф - Завод 1 - 5 Match Report

Матчи ФК Триумф

1 23 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 ФК Триумф - Rogue 6 - 6 Match Report Ничья
2 15 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 ФК Армата - ФК Триумф 1 - 4 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - МФК Спарта 3 - 3 Match Report Ничья
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Space Jam - ФК Триумф 9 - 2 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 19:00 ФК Триумф - МФК Металлург 9 - 3 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Золотой Рассвет - ФК Триумф 0 - 5 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 18:00 ФК Триумф - Военное Училище - 2 1 - 5 Match Report Проигрыш
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Динамо - ФК Триумф 4 - 6 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - Спектр 11 - 3 Match Report Победа

Матчи Завод

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 16:00 Завод - Universal United 9 - 0 Match Report Победа
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Завод - Rogue 2 - 0 Match Report Победа
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 МФК Этажи - Завод 1 - 4 Match Report Победа
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Золотой Рассвет - Завод 1 - 3 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 16:00 Завод - Военное Училище - 2 0 - 2 Match Report Проигрыш
6 12 Октября 2019 (Суббота) 16:00 Динамо - Завод 2 - 4 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Завод - Спектр 3 - 3 Match Report Ничья
9 03 Ноября 2019 (Воскресенье) 15:00 Завод - МФК Спарта 2 - 5 Match Report Проигрыш
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 Завод - ФК Армата 5 - 4 Match Report Победа

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1