Ошибка


09.11.2019 (Суббота) 14:00

 
Спектр против Rogue

Общая информация

Дата матча: 09.11.2019 (Суббота)
Время матча: 14:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Спектр Rogue
47,73% Шансы 52,28%
8 Текущее место 7
12 Матчи 12
5/1/6 В/Н/П (Общее) 5/1/6
3/0/3 В/Н/П (Дома) 2/0/3
2/1/3 В/Н/П (В гостях) 3/1/3
16 Очки 16
38 : 45 Голы 57 : 47
-7 Разница 10


История матчей

2019 - Осень - Див 5
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 14:00 Спектр - Rogue 3 - 5 Match Report

Матчи Спектр

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Спектр - МФК Металлург 6 - 2 Match Report Победа
2 15 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Спектр - Universal United 5 - 2 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - Спектр 4 - 1 Match Report Проигрыш
4 29 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Динамо - Спектр 2 - 4 Match Report Победа
5 05 Октября 2019 (Суббота) 17:00 Спектр - МФК Спарта 3 - 4 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Завод - Спектр 3 - 3 Match Report Ничья
8 27 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 Спектр - ФК Армата 2 - 0 Match Report Победа
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 17:00 ФК Триумф - Спектр 11 - 3 Match Report Проигрыш

Матчи Rogue

1 23 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 ФК Триумф - Rogue 6 - 6 Match Report Ничья
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Завод - Rogue 2 - 0 Match Report Проигрыш
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - ФК Армата 5 - 6 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Universal United - Rogue 1 - 12 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Rogue - Space Jam 1 - 4 Match Report Проигрыш
6 12 Октября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Металлург - Rogue 3 - 4 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Rogue - Золотой Рассвет 13 - 1 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Военное Училище - 2 - Rogue 9 - 2 Match Report Проигрыш
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - Динамо 5 - 3 Match Report Победа

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1