Ошибка


09.11.2019 (Суббота) 19:00

 
Золотой Рассвет против Space Jam

Общая информация

Дата матча: 09.11.2019 (Суббота)
Время матча: 19:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Золотой Рассвет Space Jam
16,74% Шансы 83,26%
12 Текущее место 2
12 Матчи 12
1/0/11 В/Н/П (Общее) 10/0/2
0/0/6 В/Н/П (Дома) 4/0/2
1/0/5 В/Н/П (В гостях) 6/0/0
3 Очки 30
20 : 89 Голы 73 : 23
-69 Разница 50


История матчей

2019 - Осень - Див 5
10 09 Ноября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - Space Jam 0 - 11 Match Report

Матчи Золотой Рассвет

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Динамо - Золотой Рассвет 6 - 1 Match Report Проигрыш
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 МФК Спарта - Золотой Рассвет 10 - 2 Match Report Проигрыш
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Золотой Рассвет - Военное Училище - 2 1 - 10 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Золотой Рассвет - Завод 1 - 3 Match Report Проигрыш
5 05 Октября 2019 (Суббота) 20:00 ФК Армата - Золотой Рассвет 4 - 5 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Золотой Рассвет - ФК Триумф 0 - 5 Match Report Проигрыш
7 19 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Rogue - Золотой Рассвет 13 - 1 Match Report Проигрыш
8 26 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Золотой Рассвет - МФК Этажи 1 - 12 Match Report Проигрыш
9 02 Ноября 2019 (Суббота) 16:00 Universal United - Золотой Рассвет 4 - 3 Match Report Проигрыш

Матчи Space Jam

2 14 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Динамо - Space Jam 1 - 8 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - Спектр 4 - 1 Match Report Победа
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 20:00 Space Jam - ФК Триумф 9 - 2 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Rogue - Space Jam 1 - 4 Match Report Победа
6 12 Октября 2019 (Суббота) 18:00 Space Jam - МФК Этажи 4 - 3 Match Report Победа
7 20 Октября 2019 (Воскресенье) 15:00 Universal United - Space Jam 3 - 14 Match Report Победа
8 26 Октября 2019 (Суббота) 17:00 МФК Спарта - Space Jam 1 - 6 Match Report Победа
9 03 Ноября 2019 (Воскресенье) 14:00 Space Jam - МФК Металлург 2 - 4 Match Report Проигрыш

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1