Ошибка


26.10.2019 (Суббота) 20:00

 
Военное Училище - 2 против Rogue

Общая информация

Дата матча: 26.10.2019 (Суббота)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Зубилов Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Военное Училище - 2 Rogue
68,05% Шансы 31,96%
1 Текущее место 7
12 Матчи 12
11/1/0 В/Н/П (Общее) 5/1/6
6/0/0 В/Н/П (Дома) 2/0/3
5/1/0 В/Н/П (В гостях) 3/1/3
34 Очки 16
63 : 20 Голы 57 : 47
43 Разница 10


История матчей

2019 - Осень - Див 5
8 26 Октября 2019 (Суббота) 20:00 Военное Училище - 2 - Rogue 9 - 2 Match Report

Матчи Военное Училище - 2

1 07 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Спарта 3 - 2 Match Report Победа
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Военное Училище - 2 - МФК Металлург 5 - 1 Match Report Победа
3 22 Сентября 2019 (Воскресенье) 16:00 Золотой Рассвет - Военное Училище - 2 1 - 10 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 16:00 Завод - Военное Училище - 2 0 - 2 Match Report Победа
6 13 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Военное Училище - 2 - ФК Армата 4 - 3 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 18:00 ФК Триумф - Военное Училище - 2 1 - 5 Match Report Победа

Матчи Rogue

1 23 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 ФК Триумф - Rogue 6 - 6 Match Report Ничья
2 14 Сентября 2019 (Суббота) 17:00 Завод - Rogue 2 - 0 Match Report Проигрыш
3 21 Сентября 2019 (Суббота) 18:00 Rogue - ФК Армата 5 - 6 Match Report Проигрыш
4 28 Сентября 2019 (Суббота) 19:00 Universal United - Rogue 1 - 12 Match Report Победа
5 06 Октября 2019 (Воскресенье) 14:00 Rogue - Space Jam 1 - 4 Match Report Проигрыш
6 12 Октября 2019 (Суббота) 19:00 МФК Металлург - Rogue 3 - 4 Match Report Победа
7 19 Октября 2019 (Суббота) 19:00 Rogue - Золотой Рассвет 13 - 1 Match Report Победа

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Прядехин Максим 1

Дивизион 3

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Москалев Андрей 1

Дивизион 4

Дивизион 5

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Малинин Иван 1
- Юрков Сергей 1