Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Ошибка


15.11.2019 (Пятница) 20:00

 
Олимп против Красная машина

Общая информация

Дата матча: 15.11.2019 (Пятница)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Олимп Красная машина
48,49% Шансы 51,52%
11 Текущее место 10
11 Матчи 11
2/2/7 В/Н/П (Общее) 3/2/6
1/1/4 В/Н/П (Дома) 2/0/4
1/1/3 В/Н/П (В гостях) 1/2/2
8 Очки 11
35 : 45 Голы 30 : 48
-10 Разница -18


История матчей

2017 - Осень - Див 3
13 25 Декабря 2017 (Понедельник) 22:00 Красная машина - Олимп 7 - 3 Match Report
2018 - Осень - Див 2
11 24 Сентября 2018 (Понедельник) 19:00 Олимп - Красная машина 4 - 2 Match Report
2019 - Весна - Див 2
4 18 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 Красная машина - Олимп 2 - 9 Match Report
2019 - Осень - Див 2
8 15 Ноября 2019 (Пятница) 20:00 Олимп - Красная машина 3 - 3 Match Report

Матчи Олимп

1 27 Августа 2019 (Вторник) 21:00 Олимп - Шексна 4 - 5 Match Report Проигрыш
2 10 Сентября 2019 (Вторник) 21:00 Русфан Череповец - Олимп 3 - 6 Match Report Победа
3 19 Сентября 2019 (Четверг) 20:00 Олимп - Чикаго 3 - 5 Match Report Проигрыш
4 27 Сентября 2019 (Пятница) 21:00 Олимп - Сталь 3 - 7 Match Report Проигрыш
5 07 Октября 2019 (Понедельник) 21:00 Глобус - Олимп 4 - 2 Match Report Проигрыш
6 22 Октября 2019 (Вторник) 20:00 Олимп - БУЛЬДОЗЕР 1 - 5 Match Report Проигрыш
7 07 Ноября 2019 (Четверг) 20:00 Военное училище - Олимп 3 - 1 Match Report Проигрыш

Матчи Красная машина

1 02 Сентября 2019 (Понедельник) 21:00 Красная машина - ОРИОН 3 - 6 Match Report Проигрыш
2 06 Сентября 2019 (Пятница) 22:00 AvtoFreedom - Красная машина 2 - 3 Match Report Победа
3 19 Сентября 2019 (Четверг) 19:00 Красная машина - ФК Дружина 2 - 6 Match Report Проигрыш
4 30 Сентября 2019 (Понедельник) 19:00 Красная машина - Русфан Череповец 4 - 6 Match Report Проигрыш
5 07 Октября 2019 (Понедельник) 20:00 Шексна - Красная машина 6 - 2 Match Report Проигрыш
6 25 Октября 2019 (Пятница) 19:00 Чикаго - Красная машина 1 - 1 Match Report Ничья
7 07 Ноября 2019 (Четверг) 19:00 Красная машина - Глобус 3 - 2 Match Report Победа