Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


13.06.2019 (Четверг) 20:00

 
АкваМир против МФК Эльбрус

Общая информация

Дата матча: 13.06.2019 (Четверг)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

АкваМир МФК Эльбрус
63,73% Шансы 36,27%
3 Текущее место 10
13 Матчи 13
9/2/2 В/Н/П (Общее) 5/1/7
5/0/1 В/Н/П (Дома) 4/0/3
4/2/1 В/Н/П (В гостях) 1/1/4
29 Очки 16
53 : 27 Голы 45 : 46
26 Разница -1


История матчей

2019 - Весна - Див 4
11 13 Июня 2019 (Четверг) 20:00 АкваМир - МФК Эльбрус 4 - 1 Match Report

Матчи АкваМир

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 20:00 ФК Пантера - АкваМир 2 - 4 Match Report Победа
2 01 Марта 2019 (Пятница) 20:00 АкваМир - Silver 6 - 1 Match Report Победа
3 12 Марта 2019 (Вторник) 20:00 Север - АкваМир 1 - 3 Match Report Победа
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - АкваМир 1 - 4 Match Report Победа
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 20:00 АкваМир - Фортуна 9 - 1 Match Report Победа
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 19:00 СТАНКО - АкваМир 2 - 2 Match Report Ничья
7 26 Апреля 2019 (Пятница) 21:00 АкваМир - Локомотив-2 5 - 3 Match Report Победа
8 14 Мая 2019 (Вторник) 19:00 EL'System - АкваМир 1 - 4 Match Report Победа
9 24 Мая 2019 (Пятница) 21:00 АкваМир - МФК Арсенал 4 - 2 Match Report Победа
10 03 Июня 2019 (Понедельник) 21:00 ФК Арес - АкваМир 6 - 5 Match Report Проигрыш

Матчи МФК Эльбрус

1 18 Февраля 2019 (Понедельник) 20:00 МФК Эльбрус - Локомотив-2 0 - 4 Match Report Проигрыш
2 07 Марта 2019 (Четверг) 19:00 EL'System - МФК Эльбрус 4 - 2 Match Report Проигрыш
3 15 Марта 2019 (Пятница) 22:00 МФК Эльбрус - МФК Арсенал 4 - 1 Match Report Победа
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 ФК Арес - МФК Эльбрус 4 - 1 Match Report Проигрыш
5 02 Апреля 2019 (Вторник) 22:00 МФК Эльбрус - ФК Альянс 3 - 1 Match Report Победа
6 15 Апреля 2019 (Понедельник) 21:00 МФК Эльбрус - All Star 3 - 4 Match Report Проигрыш
7 25 Апреля 2019 (Четверг) 22:00 Фаворит - МФК Эльбрус 2 - 1 Match Report Проигрыш
8 13 Мая 2019 (Понедельник) 21:00 МФК Эльбрус - ФК Пантера 3 - 7 Match Report Проигрыш
9 27 Мая 2019 (Понедельник) 22:00 Silver - МФК Эльбрус 3 - 8 Match Report Победа
10 04 Июня 2019 (Вторник) 21:00 МФК Эльбрус - Север 9 - 7 Match Report Победа

Дивизион 4