Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


31.05.2019 (Пятница) 22:00

 
Фаворит против ФК Пантера

Общая информация

Дата матча: 31.05.2019 (Пятница)
Время матча: 22:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Фаворит ФК Пантера
53,94% Шансы 46,07%
2 Текущее место 5
13 Матчи 13
9/2/2 В/Н/П (Общее) 8/1/4
5/0/2 В/Н/П (Дома) 5/1/1
4/2/0 В/Н/П (В гостях) 3/0/3
29 Очки 25
51 : 26 Голы 64 : 44
25 Разница 20


История матчей

2019 - Весна - Див 4
10 31 Мая 2019 (Пятница) 22:00 Фаворит - ФК Пантера 4 - 2 Match Report

Матчи Фаворит

1 18 Февраля 2019 (Понедельник) 21:00 Фаворит - Фортуна 4 - 2 Match Report Победа
2 01 Марта 2019 (Пятница) 19:00 СТАНКО - Фаворит 3 - 7 Match Report Победа
3 14 Марта 2019 (Четверг) 21:00 Фаворит - Локомотив-2 2 - 4 Match Report Проигрыш
4 22 Марта 2019 (Пятница) 21:00 EL'System - Фаворит 2 - 5 Match Report Победа
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 19:00 Фаворит - МФК Арсенал 8 - 1 Match Report Победа
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 20:00 ФК Арес - Фаворит 2 - 2 Match Report Ничья
7 25 Апреля 2019 (Четверг) 22:00 Фаворит - МФК Эльбрус 2 - 1 Match Report Победа
8 14 Мая 2019 (Вторник) 20:00 All Star - Фаворит 1 - 1 Match Report Ничья
9 23 Мая 2019 (Четверг) 22:00 Фаворит - ФК Альянс 3 - 1 Match Report Победа

Матчи ФК Пантера

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 20:00 ФК Пантера - АкваМир 2 - 4 Match Report Проигрыш
2 04 Марта 2019 (Понедельник) 21:00 Фортуна - ФК Пантера 1 - 9 Match Report Победа
3 12 Марта 2019 (Вторник) 19:00 ФК Пантера - СТАНКО 4 - 3 Match Report Победа
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 21:00 Локомотив-2 - ФК Пантера 9 - 2 Match Report Проигрыш
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 22:00 ФК Пантера - EL'System 5 - 3 Match Report Победа
6 16 Апреля 2019 (Вторник) 22:00 МФК Арсенал - ФК Пантера 3 - 4 Match Report Победа
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 22:00 ФК Пантера - ФК Арес 4 - 4 Match Report Ничья
8 13 Мая 2019 (Понедельник) 21:00 МФК Эльбрус - ФК Пантера 3 - 7 Match Report Победа
9 24 Мая 2019 (Пятница) 19:00 ФК Пантера - All Star 6 - 3 Match Report Победа

Дивизион 4