Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


24.05.2019 (Пятница) 20:00

 
Север против ФК Арес

Общая информация

Дата матча: 24.05.2019 (Пятница)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Север ФК Арес
49,88% Шансы 50,13%
4 Текущее место 6
13 Матчи 13
8/1/4 В/Н/П (Общее) 7/2/4
4/0/2 В/Н/П (Дома) 4/1/2
4/1/2 В/Н/П (В гостях) 3/1/2
25 Очки 23
67 : 51 Голы 68 : 41
16 Разница 27


История матчей

2019 - Весна - Див 4
9 24 Мая 2019 (Пятница) 20:00 Север - ФК Арес 2 - 1 Match Report

Матчи Север

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 18:00 Silver - Север 4 - 8 Match Report Победа
2 04 Марта 2019 (Понедельник) 22:00 ФК Альянс - Север 4 - 4 Match Report Ничья
3 12 Марта 2019 (Вторник) 20:00 Север - АкваМир 1 - 3 Match Report Проигрыш
4 22 Марта 2019 (Пятница) 20:00 Фортуна - Север 3 - 10 Match Report Победа
5 05 Апреля 2019 (Пятница) 19:00 Север - СТАНКО 7 - 5 Match Report Победа
6 15 Апреля 2019 (Понедельник) 22:00 Локомотив-2 - Север 5 - 2 Match Report Проигрыш
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 21:00 Север - EL'System 5 - 4 Match Report Победа
8 14 Мая 2019 (Вторник) 22:00 МФК Арсенал - Север 2 - 8 Match Report Победа

Матчи ФК Арес

1 16 Февраля 2019 (Суббота) 17:00 ФК Арес - EL'System 7 - 5 Match Report Победа
2 01 Марта 2019 (Пятница) 22:00 МФК Арсенал - ФК Арес 2 - 6 Match Report Победа
3 14 Марта 2019 (Четверг) 22:00 ФК Арес - ФК Альянс 3 - 5 Match Report Проигрыш
4 25 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 ФК Арес - МФК Эльбрус 4 - 1 Match Report Победа
5 04 Апреля 2019 (Четверг) 21:00 All Star - ФК Арес 1 - 9 Match Report Победа
6 12 Апреля 2019 (Пятница) 20:00 ФК Арес - Фаворит 2 - 2 Match Report Ничья
7 23 Апреля 2019 (Вторник) 22:00 ФК Пантера - ФК Арес 4 - 4 Match Report Ничья
8 14 Мая 2019 (Вторник) 21:00 ФК Арес - Silver 12 - 0 Match Report Победа

Дивизион 4