Отчёт матча: 1 тур - 10.04.11 - 12:00

ФК Фасоль против ЛФК Шексна
15 1

Детали матча

Дата матча: 10.04.2011 (Воскресенье)
Время матча: 12:00
Судья: Беляев Леонид
 

Составы команд

Вратарь
Игрок

События матча

Гол
Желтая карточка
    Красная карточка

       Дополнительная информация

      ПАСЕНКОВ ПАВЕЛ (ФК Фасоль)

      - Павел, прокомментируйте сегодняшнюю игру?
      - Ну вы знаете, мы наверно выполнили свою рядовую норму забитых мячей, просто сегодня всё получалось, очень приятно, доволен своей командной, спасибо всем ребятам за самоотдачу, даже собой доволен, хотя такое редко бывает.
      - Какие задачи ставит ваша команда на этот сезон?
      - Если откровенно, то результат не главное, главное получать удовольствие от игры. Задача у нас получать удовольствие от футбола в каждом матче, от соперника, от приятной игры, от себя самих. Я считаю что это является первоочередным.
      - Вы часто бываете на играх Коммерческой лиги, кто фаворит турнира? В Вашем дивизионе?
      - В нашем дивизионе очень сильная команду Русьмебель. Там много игроков высокого уровня, некоторых я знаю лично - Гирин Егор и Вихарев Антон. Я считаю, что именно они одержат победу в нашем дивизионе, но постараемся побороться и с ними, нет ничего невозможного.
      - Счёт 15:1, но всё же кого выделите в своей команде?
      - Я даже не знаю, большинство мячей забивалось после отличных передач, сыграли все надежно, от вратаря до нападающих, сложно кого-то выделить.
      - В заключении провокационный вопрос, вы играете командой Фасоль и в Студенческой и Коммерческой лигах. Сильно ли отличается уровень?
      - Если говорить о групповом этапе, то в студенческой значительно ниже, там и команды слабее и взносы меньше. Но если говорить о решающих играх то по накалу и борьбе они не уступают. В целом уровень Коммерческой лиги несоизмеримо выше.