Отчёт матча: 3 тур - 07.03.11 - 11:00

Гранд против Авангард
2 7

Детали матча

Дата матча: 07.03.2011 (Понедельник)
Время матча: 11:00
Судья: Беляев Леонид
 

Составы команд

Вратарь
Игрок

События матча

Гол
Желтая карточка

 Дополнительная информация

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР (Гранд)

- Как вам соперник? Что-то сегодня не получилось в игре или соперник сильный?
- Я думаю нам сегодня невезло, соперник сыграл сегодня очень командно, наша команда просто тактические не подготовилась к данной игре и не выполнила установку на игру, т.е изначально что-то получалось, но во втором тайме команда рассыпалась, пропустили ещё пару голов и проиграл матч, проиграла вся команда.
- Остался последний матч Металлург - Малечкино в вашей группе, Металлург проигрывает - вы проходите дальше, Металлург берёт очко - вы не выходите. Как считаете, есть возможность зацепиться за плей-офф?
- Команда Металлург достаточно сильная команда, они после первой игры, недооценив нас, собрались на вторую и выиграли, я думаю у них есть возможность победить, если они всё правильно сделают.
- За кого будете болеть?
- Ну конечно же за Малечкино!

КУШНАРЕВ ОЛЕГ (Авангард)

- Поздравляем с победой! Какие плюсы и минусы отметите в сегодняшней игре?
- Получилось сыграть в пас, мало пропустили, команда сыграла уверенно и не дали сопернику создать много опасных моментов у своих ворот. Стремились выиграть как можно с большей разницей, так как в турнирном плане нам это было необходимо.
- Какая у вас ситуация на данный момент в группе?
Получается так, если Металлург не наберет очков в игре с Малечкино, то мы со второго места выходим. В плей-офф мы уже на 100%.
- Какие задачи ставите перед командой на раунд плей-офф?
Задача минимум - выиграть хотя бы следующий матч, если реально оценивать свои силы. А задача максимум - выиграть кубок Комерческой лиги.
- С кем бы вы хотели встретиться в первом раунде плей-офф?
- Ммм... с РусьМебелью.