Отчёт матча: 2 тур - 27.02.11 - 12:00

Азот против ЛПК-Дом
2 2

Детали матча

Дата матча: 27.02.2011 (Воскресенье)
Время матча: 12:00
Судья: Беляев Леонид
 

Составы команд

Вратарь
Игрок

События матча

Гол
Желтая карточка

 Дополнительная информация

ШКАКИН ВАСИЛИЙ (ЛПК)

- Второй матч играете вничью 2-2, чего не хватает, чтобы одержать победу?
- Незнаю, скорее всего уверенность пока еще не пришла, мандраж присутствуют, игроки нервничают, не выходят на завершающие позиции, но в принципе борьба и игра есть, пропускаем мало, в атаке надо прибавлять. Думаю в следущем матче прибавим.
- Как вам новая команда Азот в Коммерческой лиге - что можете сказать о сопернике?
- Неплохая команда, силовая, есть крупные ребята, есть игроки против которых тяжело играть в атаке, одним словом рабочая такая команда.
- Следующий матч у вас с командой TimeOut, которая будет играть только на победу, чтобы попасть в следущую стадию Кубка, что вы ожидаете от игры?
- Решающая игра, нас устраивает ничья, но мы будем играть только на победу. Уверен, что будет борьба, тем интереснее матч для зрителей.
- Желаем вам удачи.
- Спасибо.

КИРЮХИН МИХАИЛ (Азот)

- Михаил, игра была упорная, что можете сказать об игре?
- Команда ЛПК показала себя очень достойным соперником, мы готовились к этой игре, знаем что это одна из лидирущих команд Коммерческой лиги, и поэтому видели все болельщики, что игра оказалась упорной. Счет 2-2 говорит сам за себя, результат закономерный. И спасибо команде ЛПК за хорошую игру!
- Как организовалась команда Азот, и как вы оказались в этой команде в Кубке Коммерческой Лиги?
- Идея участия в турнирах Коммерческой Лиги у нас была еще в том году. На нашем предприятии часто проводятся турниры по мини-футболу, собрали лучших игроков и заявились на кубок. Огромное спасибо нашему спорткомитету, который нашел денег на первоночальный взнос, да и сейчас нас финансово поддерживает.
- Вы практически выполнили задачу и вышли в следующую стадию плей-офф, какие задачи дальше?
- Так как это у нас первый турнир и первый турнир не получился комом, будем стремиться побеждать теперь в каждом матче и бороться за кубок.