Судья: Чеченин Кирилл , Мельников Евгений

События матча

Гол
    Красная карточка

Дополнительная информация

Кероглыев Габиль, представитель команды Каспий, оставил запись в протоколе матча:

Очень недовольны судейством арбитра Мельникова Евгения, как он судит с ума можно сойти. При его судействе всегда споры, скандалы, драки между игроками. При счете 1:2 в пользу команды Каспий судья Мельников Евгений не остановил игру за фол со стороны команды "Химик". Второй судья зафиксировал фол, а Евгений Мельников сказал играть и забивает команда "Химик". Явная ошибка судьи Мельникова Евгения.

В середине второго тайма удаляют двух игроков (по одному с каждой команды), опять ошибка судьи Мельникова Евгения. По этой причине просим не ставить судью Мельникова Евгения на игры Коммерческой Лиги.

За две минуты до конца игры игрок команды Химик Артем Фролов явно сфолил на Пичугине Никите, один судья показал отложенный фол, а другой судья (Мельников Евгений) его не увидел. Команда Химик забивает гол - 2:2. Бездарное судейство Мельникова Евгения. Следом удаляет игрока команды Каспий Никиту Пичугина - не за что.

Мельников Евгений, судья матча, оставил запись в протоколе матча:

На 40 минуте матча игрок команды Каспий под номером 88 Никита Пичугин в демонстративной форме не согласившись с решением арбитра матча Мельникова Евгения в грубой и нецензурной форме, не стесняясь в выражениях оскорбил и продолжал оскорблять после показа "красной картчоки". После матча игрок команды "Каспий" Кероглыев Самир в оскорбительной манере, выражая недовольство работой судейской бригады, нецензурной бранью оскорблял Чеченина Кирилла и Мельникова Евгения.