Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 Бульдозер
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 4

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Дивизион 5

Список формируется

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14



Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Андрей Виноградов Вымпел  4
2 Денис Трофимов Вымпел  3
- Роман Кайгулов Техногаз  3
- Евгений Котов Старая Гвардия  3
- Вадим Ведров AvtoFreedom  3
6 Максим Мелюшкин БУЛЬДОЗЕР  2
- Александр Елизаров ФК ЛДПР  2
- Иван Вишняк ФК ЛДПР  2
- Михаил Борисов ОРИОН  2
- Андрей Елин Сталь  2
- Максим Сизов БУЛЬДОЗЕР  2
- Никита Кузьминых Старая Гвардия  2
- Илья Куликов ОРИОН  2
- Максим Кустов AvtoFreedom  2
- Николай Майоров МФК Спартак  2
- Евгений Глотов ФК ЧЛМЗ  2
- Иван Тарасов БУЛЬДОЗЕР  2
- Илья Смирнов Горизонт  2
- Дмитрий Виноградов Сталь  2
- Сергей Юрков Сталь  2
- Павел Воронов ФК ЛДПР  2
- Вячеслав Погосов ФК ЛДПР  2
- Дмитрий Смирнов ОРИОН  2
24 Николай Дунаев МФК Спартак  1
- Арсений Головкин ФК ЛДПР  1
- Николай Сучков Trouble Makers  1
- Владимир Солохин МФК Спартак  1
- Евгений Королев ФК ЧЛМЗ  1
- Алексей Коновалов Мега-Пак  1
- Алексей Пуракевич ФК ЧЛМЗ  1
- Павел Заводов ФК ЧЛМЗ  1
- Алексей Кузнецов Trouble Makers  1
- Виталий Кошкин Trouble Makers  1
- Артем Елькин МФК Спартак  1
- Андрей Банников ОРИОН  1
- Илья Львов Мега-Пак  1
- Николай Чуприков Старая Гвардия  1
- Владислав Челышев Горизонт  1
- Иван Макушин Горизонт  1
- Александр Ляпков Вымпел  1
- Алексей Серебряков Вымпел  1
- Сергей Синев Десант  1
- Антон Панов AvtoFreedom  1
- Дмитрий Мондо AvtoFreedom  1
- Максим Михайлов Техногаз  1
- Николай Холенков ФК ЛДПР  1
- Иван Егоров Мега-Пак  1
- Марк Лысенко AvtoFreedom  1
- Сергей Титов Trouble Makers  1
- Александр Пинаевский Trouble Makers  1
- Артур Николаев БУЛЬДОЗЕР  1
- Даниил Чудаков Старая Гвардия  1
- Алексей Васинцев ОРИОН  1
- Антон Меднис ФК ЧЛМЗ  1
- Виталий Зубов ФК ЧЛМЗ  1
- Кирилл Солнцев Старая Гвардия  1
- Владислав Смирнов Горизонт  1
- Евгений Некипелов МФК Спартак  1
- Алексей Иванов ОРИОН  1
- Олег Алешинцев Техногаз  1
- Александр Захаров Вымпел  1
- Константин Гуржиев Мега-Пак  1
- Алексей Сергуничев БУЛЬДОЗЕР  1
- Владислав Назаров ФК ЧЛМЗ  1
- Сергей Калачев ФК ЧЛМЗ  1
- Юрий Грицюк Сталь  1
- Данил Старичков Десант  1
- Денис Пагалешкин Мега-Пак  1
- Артем Оганесян ОРИОН  1
- Дмитрий Козырев ФК ЧЛМЗ  1
- Виталий Стадников БУЛЬДОЗЕР  1
- Роман Максименко Сталь  1
- Артем Комаров Техногаз  1


Дивизион 4