Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Роман Араис ФК Дружина  3
- Сергей Титов Trouble Makers  3
- Александр Попов Шухободь  3
- Алексей Кузнецов Trouble Makers  3
- Андрей Елин Сталь  3
- Максим Мелюшкин БУЛЬДОЗЕР  3
- Даниил Нестеров Мега-Пак  3
8 Сергей Иванов АкваМир  2
- Андрей Пешеходов ФК Дружина  2
- Дмитрий Небродов Шухободь  2
- Егор Бухалов Олимп  2
- Сергей Жирохов МФК Спартак  2
- Илья Румянцев ФК Дружина  2
- Андрей Каштанов Олимп  2
- Сергей Пшеничников Новосёл  2
- Степан Ашарин Новосёл  2
- Марат Ягияев Феникс  2
- Жавохир Сидиков БУЛЬДОЗЕР  2
19 Михаил Михлин Феникс  1
- Павел Виноградов Олимп  1
- Иван Хрульков Глобус  1
- Андрей Корнеев Глобус  1
- Родион Логинов АкваМир  1
- Алексей Морозов МФК Спартак  1
- Александр Пинаевский Trouble Makers  1
- Василий Кислов Сталь  1
- Виктор Французов Десант  1
- Виталий Судаков Глобус  1
- Дмитрий Виноградов Сталь  1
- Игорь Исаев Олимп  1
- Алексей Дудиков Trouble Makers  1
- Роман Савельев Олимп  1
- Сергей Рябов ФК Дружина  1
- Андрей Булавинов АкваМир  1
- Юрий Беликов АкваМир  1
- Дмитрий Антюшин Сталь  1
- Максим Колокольчиков Олимп  1
- Дмитрий Шурымов (К) Глобус  1
- Святослав Розанов Глобус  1
- Руслан Шурымов Глобус  1
- Александр Забалуев Шухободь  1
- Николай Хохлов ФК Дружина  1
- Юрий Грицюк Сталь  1
- Алексей Соловьев ФК Дружина  1
- Григорий Казарин Авангард  1
- Евгений Лукачев Феникс  1
- Денис Щитов Феникс  1
- Никита Ведров МФК Спартак  1
- Владимир Солохин МФК Спартак  1
- Никита Попов МФК Спартак  1
- Дмитрий Фатькин Глобус  1
- Сергей Донцов Новосёл  1
- Михаил Филин Олимп  1
- Антон Цветков Шухободь  1
- Алексей Небродов Шухободь  1
- Антон Маслов Шухободь  1
- Иван Бакланов Десант  1
- Денис Пагалешкин Мега-Пак  1
- Дмитрий Курицын Сталь  1
- Денис Зверев Шухободь  1
- Степан Жиганов Шухободь  1


Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4