Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Юрий Березюк ФосАгро  3
- Павел Чугунов Локомотив  3
- Биня Старокожев Эколаб-Налко  3
- Андрей Смирнов Локомотив  3
- Константин Тришкин Эколаб-Налко  3
6 Влас Болотов Слобода  2
- Антон Иванов Чикаго  2
- Максим Семоненко Военное училище  2
- Сергей Селяков Чикаго  2
- Александр Суханов Слобода  2
- Евгений Племяшов Локомотив  2
- Марк Малинин АК-47  2
- Артем Ершов ФосАгро  2
- Степан Локтев Слобода  2
- Денис Песков ЛФК Тимал  2
- Антон Вихарев ФК Химик  2
- Роман Илюхин АК-47  2
- Ярослав Путилов АК-47  2
- Артем Фролов ФК Химик  2
- Кирилл Бакастов ФосАгро  2
- Иван Цветков Бодигард  2
- Виталий Лопотов Эколаб-Налко  2
23 Михаил Зыков Эколаб-Налко  1
- Дмитрий Евгеньев Военное училище  1
- Евгений Суровцев Слобода  1
- Сергей Лагутин Военное училище  1
- Алексей Григорьев Военное училище  1
- Валерий Щербаков ФК Химик  1
- Евгений Григорьев ФК Химик  1
- Павел Тузиков Локомотив  1
- Сергей Синев Эколаб-Налко  1
- Виген Тахмазян Эколаб-Налко  1
- Андрей Лебедев Бодигард  1
- Виктор Семидоцкий ЛФК Тимал  1
- Дмитрий Звонов Военное училище  1
- Артем Никитин Эколаб-Налко  1
- Денис Подрядчиков ЛФК Тимал  1
- Максим Прядехин Слобода  1
- Андрей Заводчиков АК-47  1
- Илья Митин Локомотив  1
- Алексей Ковалевский Военное училище  1
- Олег Рачицкий ФК Химик  1
- Алексей Ермаков АК-47  1
- Антон Балашов Слобода  1
- Максим Володин Чикаго  1
- Евгений Назаров Бодигард  1
- Сергей Сидоров Бодигард  1
- Никита Батарлыков Эколаб-Налко  1
- Игорь Тестов ЛФК Тимал  1
- Александр Громов ЛФК Тимал  1
- Руслан Сейткереев ЛФК Тимал  1
- Дмитрий Пискунов ФК Химик  1
- Александр Сенин ЛФК Тимал  1
- Дмитрий Буторин ЛФК Тимал  1
- Олег Алексеев Бодигард  1
- Александр Седов Эколаб-Налко  1


Дивизион 4