Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 3 9
2 Русфан 3 6
3 Аист 89 3 3
4 ФК Армата 3 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 СГК-Луч 2 3
2 АкваМир 2 3
3 Арсенал 2 3

Кубок Группа D

Кубок Группа Е



Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Вячеслав Малышев ФК Триумф  3
- Дмитрий Жуков КОЛЬЧУГА  3
- Сергей Балашов МФК Спарта  3
- Матвей Семидоцкий ФК Армата  3
5 Александр Кириллов ДИНАМИТ  2
- Роман Савельев Олимп  2
- Антон Куликов ФК ДТРК  2
- Алексей Дружков КОЛЬЧУГА  2
- Дмитрий Цветков Авиатор  2
- Александр Вагулин Белый Ручей  2
- Эльчин Якубов ФК Альянс  2
- Виталий Мишин ФК Армата  2
- Илья Голубев Олимп  2
- Владимир Бредников ДИНАМИТ  2
- Даниил Кенжабаев МФК Арсенал  2
- Василий Кислов ФК Альянс  2
17 Дмитрий Баско Universal United  1
- Игорь Ловцов ФК ДТРК  1
- Егор Шевченко Олимп  1
- Евгений Савичев ФК Альянс  1
- Алексей Попов Авиатор  1
- Иван Кавардаев Авиатор  1
- Михаил Чернов ФК Армата  1
- Андрей Сиротин ФК Армата  1
- Степан Горбачев ФК Триумф  1
- Никита Ширунов Белый Ручей  1
- Артем Терещенко Universal United  1
- Иван Чебан Шулма  1
- Иван Бакланов ФК Альянс  1
- Иван Реверчук ФК Триумф  1
- Илья Семенов Белый Ручей  1
- Данил Трусов Universal United  1
- Антон Егорычев Universal United  1
- Андрей Рыжов ДИНАМИТ  1
- Владислав Федоров Шулма  1
- Сергей Лелеков Universal United  1
- Антон Городецкий МФК Спарта  1
- Иван Заплатин ФК Альянс  1
- Сергей Лаптев ФК Альянс  1
- Максим Колокольчиков Олимп  1
- Дмитрий Ильиных МФК Арсенал  1
- Игнат Чугунов ФК Армата  1
- Андрей Серебряков ФК Триумф  1
- Эдем Фурманбетов Белый Ручей  1
- Андрей Жуков Авиатор  1
- Евгений Шарыгин КАМАЗ  1
- Василий Долгих КАМАЗ  1
- Станислав Шумилов КАМАЗ  1
- Александр Пуракевич ДИНАМИТ  1
- Артур Иванов МФК Арсенал  1
- Григорий Цветков МФК Спарта  1
- Денис Платцер Белый Ручей  1
- Константин Захаров Universal United  1
- Иван Мошнин Олимп  1
- Никита Быченя КАМАЗ  1
- Павел Гаврилов МФК Спарта  1
- Олег Макаренков Шулма  1
- Сергей Шабалов МФК Спарта  1
- Валерий Беляков КАМАЗ  1
- Анатолий Поздняков КАМАЗ  1
- Сергей Рогозин МФК Арсенал  1
- Властин Кошилов ФК Альянс  1
- Игорь Зубрилин ФК Альянс  1
- Максим Березин ФК Триумф  1
- Денис Скрипник Авиатор  1
- Валентин Огнев КОЛЬЧУГА  1
- Евгений Кочиев Universal United  1
- Валерий Кожин КАМАЗ  1
- Василий Федотов ФК Триумф  1


Дивизион 2

Дивизион 3

Кубок