Дивизион 1

1. Химик
2. Локомотив
3. Булат
4. Каспий
5. Химик-2
6. АК-47
7. Слобода
8. Шухободь
9. Чикаго

Дивизион 2

1. Феникс
2. АИСТ-89
3. Шексна
4. Сталь
5. Дружина
6. ET-holding
7. Военное Училище
8. AvtoFreedom
9. БУЛЬДОЗЕР
10. ОРИОН
11. Спартак
12. Локомотив-2
13. Техногаз

Дивизион 3

1. Красная Машина
2. Олимп
3. Русфан
4. Глобус
5. Мега-Пак
6. Старая Гвардия
7. Формат
8. Вымпел
9. Новосел
10. Север
11. АкваМир
12. Титан-ЛРК
13. Светлый Дом
14. СТАНКО

Дивизион 4

1. Фаворит
2. ФК ЧЛМЗ
3. ФК Арес
4. САРМАТ-Актив
5. КАМАЗ
6. ФК Пантера
7. BSS-team
8. Альянс
9. Space Jam
10. МФК Этажи
11. ФК Триумф
12. Завод
13. Спектр
14. Динамо

Дивизион 5

1. Silver
2. МФК Арсенал
3. Vagabund
4. МФК Металлург
5. Universal United
6. КОЛЬЧУГА
7. ФК ДТРК
8. АО Белый Ручей
9. TESLA

Ошибка


Статистика Желтая карточка


Место Имя Команда Желтая карточка
1 Антон Груздев ОРИОН  5
2 Виталий Стадников БУЛЬДОЗЕР  4
- Станислав Шумилов Шексна  4
4 Артур Николаев БУЛЬДОЗЕР  3
- Андрей Елин Сталь  3
- Игорь Тестов Чикаго  3
- Михаил Борисов ОРИОН  3
- Денис Илюхин Сталь  3
9 Иван Мошнин Олимп  2
- Илья Фредериксен ОРИОН  2
- Иван Олейник Красная машина  2
- Игорь Салимгареев ОРИОН  2
- Илья Икконен AvtoFreedom  2
- Илья Мальцев Военное училище  2
- Даниил Пауков Русфан Череповец  2
- Максим Мелюшкин БУЛЬДОЗЕР  2
- Никита Максимов (К) Русфан Череповец  2
- Евгений Братчиков Шексна  2
- Антон Гордиенко Русфан Череповец  2
- Артем Оганесян ОРИОН  2
- Максим Черняев Красная машина  2
- Кирилл Смирнов Сталь  2
- Артем Хлебосолов Чикаго  2
- Дмитрий Виноградов Сталь  2
- Евгений Смирнов Шексна  2
- Сергей Юрков Сталь  2
- Вячеслав Трошин Русфан Череповец  2
- Владимир Карпов AvtoFreedom  2
29 Роман Араис ФК Дружина  1
- Сергей Селяков Чикаго  1
- Егор Зонтов Военное училище  1
- Николай Кораблев Шексна  1
- Иван Тарасов БУЛЬДОЗЕР  1
- Сергей Горохов Военное училище  1
- Валерий Кожин Красная машина  1
- Сергей Рябов ФК Дружина  1
- Алексей Соловьев ФК Дружина  1
- Илья Куликов ОРИОН  1
- Анатолий Бастин Русфан Череповец  1
- Андрей Каштанов Олимп  1
- Егор Лисовский Красная машина  1
- Алексей Белков Сталь  1
- Александр Громов Глобус  1
- Сергей Сидоров Глобус  1
- Максим Кустов AvtoFreedom  1
- Георгий Джакели AvtoFreedom  1
- Егор Бухалов Олимп  1
- Виталий Бережной Олимп  1
- Антон Панов AvtoFreedom  1
- Дмитрий Аксиньин Военное училище  1
- Александр Богданов Военное училище  1
- Роман Максименко Сталь  1
- Андрей Барбулат ОРИОН  1
- Игорь Исаев Олимп  1
- Илья Голубев Олимп  1
- Кирилл Козлов Красная машина  1
- Антон Иванов Чикаго  1
- Андрей Морошкин Шексна  1
- Никита Батарлыков ОРИОН  1
- Семен Ястребов БУЛЬДОЗЕР  1


Дивизион 1

Дивизион 2

Дивизион 4